Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гламурье
Сообщение Платона удалено. Высказывайтесь корректнее.
Бич божий
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 16:25
Почитал обе статьи, явное слизывание видно в месте, где приводятся примеры текстов разных прослоек населения.
может, вы и титры тайком режете, товарищ Силаев?
Э-э... Была попытка объяснится не с теми, кто тут вякает про меня, а с некими зрителями, которые все-таки люди.
Что же до поднявших бучу, то любой взрослый и воспитанный человек понимает, что анонимное ругатетельство - это все равно что, простите, гадить в лифтах. И вот человек, только что посравший в лифте, начинает искать у меня изъяны... Ботинок там пыльный, еще чего... Ну, конечно, он мелкая шпана, бич, я не общаюсь с ним. И если узнаю, кто это - отношение будет как с тем, кто гадит в подъездах...
Мне только немного странно, что модератор форума позволляет гадить в нашем корпоративном подъезде.
Колбасоид
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 15:11
>Человек, оставляющий ругательное анонимное сообщение, как бы заранее сообщает о себе: "привет, я гад и подонок!
боед какой.
александр, да успокойтесь
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 14:59
Человек, оставляющий ругательное анонимное сообщение, как бы заранее сообщает о себе: "привет, я гад и подонок!" Вас унижает не их обзывы, а то, что вообще идете в эту ругань.
В морду хотите, суки? Хотя в приличном обществе об анонимную мразь не мараются, исключения могут быть.
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 13:21
надо крылову отправить текстик то )) пусть сам рассудит, что делать с двоешником
настоящий Платон
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 10:50
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого человека, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо человеку - пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах. в голубиную почту или бумажный свиток запечатайте в амфору и пустите в Эгейское море
Хотелось услышать ответ мужчины, а не оправдание воришки.
раздумчивый читатель
+ 0 0
6 ноября 2007 г. 20:44
Саша, да шли ты их... :) Ни один из тех, кого ты сам уважаешь, в тебе особо не сомневается, да ведь? Забей на лохов :)
я хорошо относился к публицисту Силаеву, пока он не был уличен.
теперь кредит читательского доверия подпорчен-с
Неуклюже выкрутился, лучше бы вообще не отвечал..
Глумливая тварь
+ 0 0
6 ноября 2007 г. 16:21
ага, все вокруг Силаева завистники и недоброжелатели )))
Классно ответил :)
Александр Силаев
+ 1 0
6 ноября 2007 г. 15:42
Сколько идиотов-то понавылезло... Тексты не картошка, чтобы их "воровать". Ни один литератор этим заниматься не будет просто в силу того, что неинтересно. Но ходов мысли ограниченное количество, и поэтому любой философ, например, так или иначе, но будет цитировать мысль Платона. Повторяю: если тебе подумалось, как Платону, то нет копирайта на ход мысли. Заметка органично моя, то есть я владею проблематикой, а что элемент описанию совпал таки с крыловским - любой образованный человек, читавший несколько тысяч книг, живет в гипертексте, и непроизвольно цитирует других 10 раз на дню. Что не мешает авторской самобытности совершенно. Если же резюмировать: меня можно не любить, но упреки в том, что "публициста Силаева вообще нет" могут исходить лишь от мелкой, подлой и глумливой твари... Крылов есть. Силаев есть. А вот анонимной твари, в качестве мыслителя, нет.
Кстати, подобный плагиат или рерайтинг замечаю у тов.Силавева не впервые.
учитель танцев
+ 0 0
2 ноября 2007 г. 18:40
Словно из-под палки написано, причём из этой же палки выжато.
Сплошное бла-бла, господин, Силаев.
тц тц тц тц (цокает)
Силаев, выходи!
Интересно а все предыдущие обзорчики тоже под впечатлениями были написаны?
Оп-па... а ведь и верно... позор Силаеву, позор!
Валентина
+ 0 0
2 ноября 2007 г. 14:17
Мда, ну чтож, и на старуху бывает проруха.. Очень жаль Александра, неужто исписался.
Силаева на костер!
Зинаида Феоклистовна
+ 0 0
2 ноября 2007 г. 11:23
Экий ле скандаль!
не только списал абзац, но и использовал те же приёмы..
Пожалуйста
+ 0 0
1 ноября 2007 г. 23:02
http://apn-nn.ru/diskurs_s/919.html
перечитайте - один в один
Сцылку на Крылова в студию тогда!
в смысле не абзац а часть
Силаев списал у Константина Крылова последний абзац один в один.
  • Оставить комментарий
  • Войти