Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Порок на экспорт» / «Eastern Promises»
да расслабьтесь, дорогой вигель, никто вас жечь не собирался, в натуре.
а вот нарекания справедливые вы мимо ушей пропустили, честь свою блюдя
разная сявка
+ 0 0
22 октября 2007 г. 11:03
Ой. Я думала, Вигель - это кличка такая. Извините, Вигель. Мы больше не будем.
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого человека, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо человеку - пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах. в почту или по тлф 911-024.
кост поделись одной бумажкой с вигелем.
Резинки от трусов
+ 0 0
15 октября 2007 г. 00:05
Ритуальное натягивание!
Вигеля на костёр!!
kost а справка у тебя есть? )))
kost а чем докажешь? что за академии??
ага,синенькая и вторая
2Kost: я не дурак, потому что у меня 2 бумажки есть :))))
лишенная сна старшеклассница
+ 0 0
9 октября 2007 г. 17:59
вот чтоб всегда русских играли столь прекрасные мужчины.
только не в этих гадких плащах.
что-то я слышал про этого мелкого пакостника.
кстати согласно его теории человек каждый 30 секунд думает про секс.
я глупости не говорю,потому что учился в двух академиях.и я вас не скорблял,так что извинитесь,мистер кинообозреватель.
глупости говорите, дорогой - если что-то проивзедено для зарабатывания денег, это ничуть не лишает его качественной оценки. если задуматься, то ВСЁ на этом свете производится, чтобы заработать деньги - фильмы, книги, автомобили, стулья, расчёски, рыбные котлеты, резинки для трусов. и всё это может быть и плохим, и хорошим, и каким угодно. цель производства - это одно, качество товара - совсем другое. так что не надо, пожалуйста, тут запутывать.
а про обсасывание темы - думается, эта традиция не от американцев пошла, а от одного австрийского бородатого доктора, что в начале 20-го века придумал столько интересного, что половине мира потом башню свернуло. если ему верить, то всё и вправду ведь на сексе закручено. а специалист то он не просто так, а с мировым именем!
вот тут уважаемый я готов с вами поспорить.секс там как раз играет главную роль.все там повязано на сексе!!!!!все извращенцы.и вы заметили что в этом фильме нет детей,нормальных детей? я как простой зритель не против секса,наоборот.просто америкосы любят обсасывать эту тему.
и это несомненно может и не лучший фильм в мире,но достаточно хорош.
что же касается русского кино,хочу повториться,не кажется ли вам что в основном русские снимают не плохое или хорошее кино,а кино чтобы просто зарабатывать деньги.
все по разу сходили.а понравилось или не понравилось это дело второстепенное.деньги то уже оставили.
>одной из любимых американских идей,таких как пердеть,рыгать,жрать и срать
уж лучше такие, чем одна большая русская идея - Снимать Плохое Кино.
н-да, посмотрел бы я, как бы вы обходились без всех этих "американских" идей в своей повседневной жизни ;-)
а если серьёзно - секса в ТП, конечно, хватает, но он же там далеко не главную роль играет. или вы широкой рукой готовы отправить в отстой любой фильм, хоть как-то связанный с сексом? представляю, что с вами должно твориться на каком-нибудь Основном инстинкте или, не дай бог, 9 песнях
хотя один раз просмотреть все-таки стоит.музыка в этом фильме просто потрясающая
ну это ветка про кино.почему бы и не вспомнить про относительно неплохой фильм.не одними новинками сыт опытный зритель как я.почему относительно хороший.потому что несмотря на явные плюсы фильм все-таки прицеплен к одной из любимых американских идей,таких как пердеть,рыгать,жрать и срать и т.п.
в данном случае к сексу.
ну в твин пиксе много откровенно сторонних серий, в которых создатели отвлекаются от основной линии, чтобы вволю поразвлекаться со второстепенными персонажами. во втором сезоне особенно. хотя мне лично это не казалось лишним никогда.
*осторожно* а вы его здесь к чему вспомнили?
кстати твин пикс местами очень затянутый сериал.такое ощущение что режиссер топчется на месте и не знает что с героями делать дальше и заполняет место бесконечными терками о непонятном.может быть в процессе съемки у них был еще незаконченный сценарий?непоняяятно:)))
Вигеля на костёр!!
как всегда, смешно и тонко подмечено
о чем спор,существует как минимум 3 выхода из положения:
1.прийти в рабочие дни два сеанса - в девять утра и в 15 минут двенадцатого ночи
2.пойти в другой кинотеатр
3.сделать как я - купить пива,диск и пялиться дома
Дневники няни шли вроде, только тоже какими-то совсем партизанскими сеансами.
что же до быдла, то скажу так - пускай себе рассчитывают, ради бога, но только не надо делать вид, что у нас ВЕСЬ зритель такой. я ж не за тотальное наводнение кинотеатров Кроненбергом выступаю - я за то, чтобы у таких фильмов был хотя бы ОДИН сеанс в день с удобным временем, вот и всё
Серж, в последнем абзаце странное слово "убедитнльго".
Сара Юдовна
+ 0 0
8 октября 2007 г. 18:17
и я камень брошу туда же: А где "Дневники Няни"? такое кино со Скарлетт Йоханссон. Оно было завлено в Каро, даже раскладушка картонная стояла некоторое время в холле мультиплекса, теперь же ни той раскладушки картонной, ни собственно фильма...
не любит батенька Кочерыжкин местное быдло... А, между тем, именно на такого зрителя и расчитывают большинство прокатчиков, да и режиссеров...
ну разумеется. и на нём, отметим мимоходом, полные залы
Узбеки-гастарбайтеры
+ 0 0
8 октября 2007 г. 17:35
щелбан Вигелю! зато какойнить очередной мегашедевр про заворотнюк на мотоцикле идет в 10 сеансов каждый день..
В качестве пост-скриптума - хотелось бы, конечно, задать пару вопросов администрации кнотеатра Каро-фильм, чудесным образом перетасовавшей своё собственное раписание на этот фильм, а на рабочие дни и вовсе оставившую только два сеанса - в девять утра и в 15 минут двенадцатого ночи. помнится, в одной публикации директор Каро-фильм по кинопрокату уважаемый А. Вигель упомянул, что объективным критерием качества фильма для него являются кассовые сборы. интересно, каким образом он стал бы оценивать фильм, которому не было оставлено ни единой возможности эти самые кассовые сборы заиметь? и после этого владельцы кинотеатров ещё жалуются, что арт-хаус не приносит им денег - и не будет приносить, если его засовывать в такое временное гетто
  • Оставить комментарий
  • Войти