Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Порок на экспорт» / «Eastern Promises»
Члены семей
+ 0 0
22 октября 2007 г. 15:40
А правду говорят, что у вас тут в Сибири титры режет известный атаман и предводитель киноразбойников, некто Вигель?
принятые меры
+ 0 0
22 октября 2007 г. 15:33
Вигелю и Боярскому: виновные найдены и расстреляны. Члены их семей сосланы в Сибирь.
Актер и певец Боярский
+ 0 0
22 октября 2007 г. 15:22
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого человека, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо человеку - пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах. в почту или по тлф (495) 334-233-45 (спросить Ингу).
А-ап! И нет сожалений, не время!
А-ап! За сборы я всех порешу!
"А-ап! и в урну со свистом летят, и в урну летя-ят.."
"А-ап! И титры я режу, не глядя"
вирши имени Вигеля
+ 0 0
22 октября 2007 г. 14:53
а можно мы немного видоизменимся?
"А-ап! И титры у ног моих сели..."
я титры не режу!
я только на гитарке игра и пою: "А-ап! И тигры у ног моих сели..."
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
22 октября 2007 г. 14:39
чем ты лучше Вигеля, виршеплет шляпастый?!
не сметь порочить моё честное имя, канальи!
боярскому чтоли?
Доктор Кузявкин
+ 0 0
22 октября 2007 г. 13:19
Титрогеноцид - это сильнейший препарат, использующийся кинопрокатчиками для того, чтобы оттолкнуть, отторгнуть от тела кинопрокатной машины чертовых интеллектуалов, тратящих драгоценные минуты, которые стоят драгоценных денег. Известен также запрещенный во многих странах препарат Титрогеноцид Вигеля. Это страшное изобретение человечества обязанно свом появлением на свет зловещему субъекту в квадратных очках и кожаном пиджаке (не Тарантино).
Общество защиты титров
+ 0 0
22 октября 2007 г. 13:13
Г-н Вигель, прекратите уже этот ваш титрогеноцид!
чёрт, да тут просто учебное пособие готовое - как возродить активность на форуме по теме, засохшей больше недели назад!
Уважаемый товарнищ Вигель, комментарии, подписанные вашим именем и не являющиеся вашими, удалены. Остальные комментарии не являются нарушениями правил нашего форума. Спасибо.
уважаемый товарищ Вигель, забейте на троллей, не обижайтесь. Но все же расскажите, зачем вы режете титры?
йаааайййяяяяййййй!!!!!аааааааайййййяяяяй!!!
приииииикрааатииииитееееее!!!!!!!!!!
Он титры режет сидит, вот и притих.
Что-то виновник торжества притих. Вигеля в студия! С комментариями!
мы очень грустны и раздосадованны отношением к нам со стороны руководства РК "Каро-фильм Красноярск".
мы обращаемся ко всем титрам красноярских телеканалов, берущих комментарии у г-на Вигеля:
Друзья! Братья! Обрезайтесь, выключайтесь во время того как вещает про кино с малых экранов г-н Вигель! Глушитесь светом! Перематывайтесь! Поддержите нас! Ударим титровым НЕТ по вигельному беспределу!
надо же какая паника, а ведь не в популярное место отправили, а всего лишь на костер)))
вы бы лучше первую страничку почитали, господин Вигель, и по там поднятым вопросам честь свою защищали.
Резинки от трусов
+ 0 0
22 октября 2007 г. 12:21
Я вам объясню, вигель время экономит, чтоб больше сеансов провести. Побольше показать кина обрезанного. Пипл хавает же.
Вигель, вам даже в книге отзывов КАРО писали про лажу с титрами, и никакой реакции...
любитель титров
+ 0 0
22 октября 2007 г. 12:15
Я вот считаю, что титры - это неотъемлемая часть кина. Так что ты, Вигель, не прав!
Отлично ! :)
Вова, 159я школа
+ 0 0
22 октября 2007 г. 12:07
Здравствуйте, в этом году заканчиваю школу. Аттестат будет хороший. Прошу сообщить, как мне можно устроиться на работу в Каро. Желательно Вигелем. Кино люблю. Титры смотрю полностью. Обещаю не выключать их. Прошу известить по указанному выше телефону .
ВИ-ГЕЛЬ выходи, ВИ-ГЕЛЬ выходи!! !!!
Вигель, не прячьтесь, держите ответ.
разная сявка
+ 0 0
22 октября 2007 г. 11:55
Вигеля надо на костёр хотя бы за позор с финальными титрами всех фильмов в "Каро". Эх, Вигель, с претензией на интеллектуала. А как пошли титры и музыка - в зале включается свет и кино вырубают. Типа, усё, конец, пшли вон отсюда.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
22 октября 2007 г. 11:55
А Вигель это тот самый дядька, что у себя в Каро злостно вырубает тирты и разгоняет бабками с швабрами тех, кто кина до конца любит досматривать?
Ну, тогда насчет костра идея неплоха...
  • Оставить комментарий
  • Войти