Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По пиару и по жизни
Wow! А автор отвечает таки иногда
+ 0 0
6 августа 2007 г. 20:20
Это хорошо. Но идеология не умрёт. Даже у неграмотных она появляется, когда нечего есть становится. Не сразу, а когда борцы за хлеб становятся профессиональными.
А кроме того технологии пеара и пр. приводят не к нестоянию. А к чёткому пониманию что пока в руках нет автомата субъектом политики не станешь. Только объектом. Вот Кадыр-глава - и его бойцы - субъекты. А голосующий за любую "Фиговую Россию" объекты. Электорат *интонация слова дерьмо*
Хамло ты, Тарасенко Михаил. Есть такая презумция, что люди верят друг другу на слово. А писать "больное воображение" касательно незнакомого человека... Говорю же - конченое хамло.
один чел прочел комент
Тарасенко Михаил
+ 0 0
3 августа 2007 г. 13:14
НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский. Ну не могут студенты такую фигню нести. НЕ МО-ГУ-Т !!! В то что ряды Фурье забывают сразу после того как сдали (или не знают) вообще - в это верю. В то что незнают что именно было в 1902 или 1912 тоже верю. Но та ахинея про "обезглавленных козлов" и Андровова либо плод больного воображения автора, либо лапша, грамотно развешанная веселыми студентами на его ушах.
А вообще есть у меня мнение, что студенты ему нехило на хвост наступили както... шибко он их не любит.
P.S. а эти комменты вообще ктонибуть читает?
  • Оставить комментарий
  • Войти