Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера» / «Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer»
Полностью согласен с обзором.
Конечно, одна-сатана: снега, да медведи. Только вот в этот раз не было упоминания о России. Сибирь была. Вот я и решил уточнить, вдруг России больше нету...
ну, уважаемый Денис, не думайте, что в первой части этот факт хоть как-то объяснялся %-)
полагаю, это та же самая военная часть, в которую как-то увозили агента Малдера в одной из серий Секретных материалов. правда, там писали, что она не в Якутске, а в Тунгусске (в смысле, на экране так и было написано - Тунгусск, Россия). но мы-то с вами в курсе, что это практически рядом, верно? %-)
Сергей, а поясните мне сирому... я вот первую часть неудосужился посмотреть... Вопрос возник. Какого черта в Якутске, в Сибирии делает военная база ЮэС Арми???
радуйтесь люди!я ухожу в подполье.за совет спасибо,начал принимать уголь,пока еще рыгаю но уже заметно меньше.Желаю всем удачи,и не смотрите всякую чушь.
ползу в подпол,волочу за собой подружку за волосы и мешок активированного угля........
общественное мнение
+ 0 0
20 июня 2007 г. 21:09
Забаньте его уже, наконец. Типичный forum troll же.
труп невесты
+ 0 0
20 июня 2007 г. 10:53
kost, у вас что, острый дефицит внимания к своей персоне?
Все уже давно поняли ваше отношение к современному кинематографу.
Вовсе незачем под каждым обзором докладывать о том, что вас рвёт.
Выпейте активированного угля, в конце концов!
И заведите подружку.
у меня нет слов!!!!!рыгаю без остановки!!
нашествие говнодавов-убийц,помидоры людоеды снова атакуют галактику.
несчастные америкосы,им бы хоть раз посмотреть деревенского детектива......
пойду просто попить пивка....уже ни до какого кина....
Вахтер Коля
+ 0 0
19 июня 2007 г. 18:51
Ой там по английски все, ничего не поять...
Вахтер Толя
+ 0 0
19 июня 2007 г. 15:11
так, ппро трындец срочно расскажитеЮ, уломяю!!
  • Оставить комментарий
  • Войти