Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто ты, хакер или …
Застряла на 8 вопросе..там просто стоит "*"...какой ответ?
Не Вениамин :(
че там делать когда 666666 показывается??? ЗЫ - у мну друг один до 20 дошол))) а потом сломал моск полностью)
Зря вы палите ответы. Прикольнее салому сломать мозг.
Застряла на 7. Такого клина схватила!!!!
Господа. Может закроем тему. В принципе, большинство отметившихся здесь, я так полагаю, уже определились хакеры они или нет.
Застрял на цифре 13,черт его знает че дальше...Кто нить прошел?
ДВЕНАДЦАТЬ КОЛЕН ИЗРАИЛЯ - двенадцать родов (племен), составляющих народ Израиля и берущих свое начало от двенадцати сыновей ветхозаветного патриарха Иакова (Израиля) - родоначальника израильтян: Рувима, Симеона, Левия, Иуды, Иссахара, Завулона, Дана, Неффалима, Гада, Асира, Иосифа и Вениамина. Перед смертью Иаков призывает к себе сыновей и благословляет каждого из них, пророчествуя о судьбе каждого из двенадцати колен, в том числе - о происхождении Мессии (Христа) из колена Иудина (Быт ХLIХ). После исхода "сынов Израиля" из Египта за каждым коленом (учитывая, что колено Иосифа раскололось на два рода - по его сыновьям, Ефрему и Манассии, а левитам - священникам - не полагалось своей особой территории) были закреплены определенные места обитания (Числ XXXII, Нав I, 13-17).
вениамин))
нет тут никакого иосифа..!
Список 12 апостолов избраных Иисусом:
Симон, называемый Петром
Андрей, брат Петра
Иаков Зеведеев
Иоанн, брат Иакова
Филипп
Варфоломей
Фома
Матфей мытарь
Иаков Алфеев
Леввий, прозванный Фаддеем
Симон Кананит
Иуда Искариот,
да, я тоже на 11 вопросе!
mario, ты не блондинка часом? введи буквы iv
иосиф - 11й сын, ищите 12го
Застряла на 11 вопросе, перебрала всех 12 апостолов и все с ними связанное, ничего не получается...Может не в ту сторону думаю?
застряла на 4 вопросе хакерского теста.. ну нет у меня римских циферь.. а другого ответа я не придумала
  • Оставить комментарий
  • Войти