Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ботулизм
Ежи Лисовский
+ 0 0
1 марта 2007 г. 14:55
[b]Ната[/b], в одном из будущих выпусков обязательно разберёмся с мыслью-мысью.
Уважаемый Ежи Лисовский, а не могли бы вы пояснить смысл выражения "растекаться мыслию по древу". Это из Слова о полку Игореве. Но вот что именно "мыслию" - как-то странно. Это в просторечии. Говорят, что в самом "Слове..." не мысль - а "растекаться мысию по древу", где мысь - белка. Если это правильно, тогда получается логично. А то "мысль" здесь не вяжется - очень трудно ею растекаться, особенно по древу...
Нда, ну и междусобойчик в комментах
Бурбара Игоревна, а вы в кордебалет ко мне не хотите? а то матроны разбежались по тюзам, некому на сцену выходить, честной народ пьесками баловать!!!
*садится в БМВ*
2 Барбара Брыльска: а ты што еще за телка?! пшла вон! лезь на крышу и держись крепко!
Барбара Брыльска
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 16:27
Рязанов есть не сниматься, Рязанов есть СНИМАТЬ! Снимать меня в замечательный фильм Ироний судьбы и с лёгкий пар!
так! здесь мы обсуждаем МЕНЯ а не памятники всяким лохам.
швагцнеггер
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 16:25
2 петр пемошонков
кто такой резанов? где снимался?
Пётр Пимашков
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 16:24
Уважаемый Шварцнегр, приезжайте к нам на открытие памятника командору Резанову. Очень вас просим.
2 гвоздиков: мущина я баяны не пою
швагцнеггер
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 16:22
так я как губернатр калифорнии великого штата США повелеваю купить этой старой вздоронй телке восемь литров ботокса!
приглашаю Вас Мадонна Вячеславовна к нам в труппу Музкомедии - кордебалет плясать и рифмованые куплеты петь по аккомпанимент баяна и скрипки!!
да ты всю свою зарпату будешь мне боток покупать по решению шуда! *ушла звонить и жаловаться арни*
шо ты мою рожу неотфотошопенную всем показываеш негодник!
подавай, я тебя больше не люблю! Ты старая, вздорная тёхана, найду себе помоложе
я на тебя в сут подам, ежы лешовшки!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти