Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Альфа Дог» / «Alpha Dog»
отличный фильм. очень реалистичный.
Гл. герои правда туповаты, но без них не было бы и сюжета..
Ага, а потом идти и стреляться или укуриваться
To Певица Юта:
"Альфа Дог" в переводе с английского означает вожак стаи. Фильм реальный. Стоит смотреть дома в одиночестве
Фильм впечатляет своим реализмом за исключением одной детали: не может обладатель черного пояса быть таким дауном, разве что почетным обладателем.
Перевод идиотский. Такое ощущение будто подростки учатся ругаться матом, а не базарят типа нАрмальные пацаны. Слово хрен к концу фильма натирает мозоли на ушах. Когда-ж маты начнуть переводить матами, а не политкорректными культурологическими подколками?
Певица Юта
+ 0 1
22 января 2007 г. 15:34
я забыла сказать, что отвечать не обязательно - это же дзен-вопрос )))
Кочерыжкин
+ 1 0
22 января 2007 г. 14:57
вообще такой дзен-метод познания мира многим хорош. если бы он ещё избавлял от необходимости задавать вопросы, ответы на которые были уже озвучены, было бы совсем здорово
Певица Юта
+ 0 0
22 января 2007 г. 14:50
фильм не смотрела, обзор не читала - это мой дзен-метод познания мира. Но есть вопрос - почему называется Альфа дог
Фильм жесткий и жестокий. Очень страшно было осознавать, что они все-таки убьют мальчика. Его точно нужно посмотреть родителям подростков вместе с чадами, чтобы лучше понять друг друга. А Шэрон Стоун в роли старушки - супервумен! Это ж какой смелостью надо обладать, чтобы позволить себя так изуродовать, восхищаюсь!
имхо фильм омерзительно тупой и бессмысленный... игра аткеров - какое то издевательство над словом кинематограф. пластилиновые герой, пластилиновый сюжет, даром что based on true story ((( жалка 100 рублей!
Кочерыжкин
+ 0 0
19 января 2007 г. 11:09
Брюса и Шэрон там немного, они строго на вторых ролях. солирует исключительно молодняк, причём очень неплохо так солирует, надо сказать.
когда увидела в титрпх фамилию Тибрелейк, решила, что фигня. но мнение изменила. хороший фильм. хоть и с плохим концом. такое реальное кино, когда ужасы творятся по глупости и нелепости. и Шарон Стоун хороша. в конце я ее даже не сразу узнала. сильно старушка играет. а Брюс все такой же. хотя тоже постаревший. нашей Жаре (которая тоже вроде про молодежь) этот фильм даст сто очко вперед
вот честно, даже и не понял..то ли обо*рал атор этот фильм, то ли наоборот, дал добро..узнаем при просмотре
вообще не хотела идти на этот фильм, думала фуфло... но после просмотра кардинально изменила свое мнение... задел до самых глубин... вообще люблю фильмы, которые заставляют серьезно задуматься о чем-либо... и этот фильм оказался как раз одним из таким:)
Серж, а как там Брюс и Шарон? хороши или не очень ? стариканы не подкачали, только из-за них и планирую сходить. уж больно люблю обоих
  • Оставить комментарий
  • Войти