Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Путешествие Нильса с дикими гусями»: премьера сказки в театре музкомедии
Ярош полный пофигист на сцене, забывает простейшие движения, не вовремя вступает с текстом, вокал у него сомнительный, и его манера делать на сцене лицо идиота тоже малопонятна.
чем же он так привлекает? Я от него без ума.
Анна, а что конкретно Вам не приглянулось и какой спектакль Вы смотрели?
ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ ПРОСТО НЕПОНРАВИЛОСЬ,УЖАС
Актеры в муз.комедии совсем не бездарные!! И многи из др. театров следует еще поучиться у наших!!! (я просто имею некоторе отношение к театру-заниаюсь в хореогр.студии) На самом деле, очень прикольные и общительные люди- наши артисты!! особенно балет!!! Просто из-за недостатка финансов и неправильного расположения сцнеы и оркестровой ямы, нельзя увидеть во всей красе реальный талант наших актеров!!!!!!! ;0)
Юлиана, я отнюдь не считаю всех актеров театра музкомедии бездарными. Как и любого другого театра. Если говорить о музкомедии, могу назвать многих актеров, которых я очень люблю и уважаю их профессионализм, например, Владислав Питальский и Наталья Горячева, из молодых мне очень нравится Владимир Ярош, искренне сожалею, что ушел Иван Корытов... Но то, что многим актерам театра не хватает именно актерского мастерства, не мое открытие. Да и где им его взять?! Это в Новосибирском институте актеров музкомедии учат и драматическим навыкам, и вокально-танцевальному искусству. У нас здесь этого нет. Да и репертуарная политика театра сейчас такова, что молодым там очень сложно чему-то научиться. Так что, увы, творческие проблемы в театре есть, и нам, зрителям, не хочется с этим мириться. Памятуя о более славных временах этого театра.
С уважением, Елена Коновалова
Хотелось бы узнать: и почему это вы считаете актеров театра музыкальной комедии такими бездарными??? можно подумать, что, например, в ТЮЗе актеры блещут особым талантом?! (я о молодежи
  • Оставить комментарий
  • Войти