Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полая женщина, Линор Горалик.
*ворчливо*
развели тут бардак, подишь ты...
народ, давайте в местах отведённых под обзор обсуждать обзор, а не всякое остальное? для обсуждения модного и всяких других обозревателей есть соответствующие странички обзоров. так что давайте туда, коли так много сказать хочется.
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 18:18
да, и пророк не обязан прислушиваться к мнению читателей
это читатели должны внимать пророку %)
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 18:17
дорогой читатель!
после ваших пламенных речей обязуюсь писать свои тексты как можно чаще! :))
(господи, тут еще и здорового стеба не понимают)
а КОКО - я не понимаю - зачем её в ньюслабе держат. вроде бы во всех рубриках собственные тексты авторов, большой респект кочерыжкину и ежи. И только КОКО тырит и неумело склеивает чужие тексты. хотя конечно, может, я ошибаюсь, но у меня устойчивое чувство - что один абзац из одного журнала, а второй из другого, с споливыми вкраплениями - сюсю-мусю, зайки мои...
НЕ в коем-случае не хочу обидеть коко лично. Но как автор текста - она не состоялась.
может, хватит уже?!
Анна в упор не хочте идти в отпуск! И какой же Вы нах пророк, если не прислушиваетесь к мнению ваших же читателей. Такими текстами Вы, Анна, посылаете нас нах. К тому же приходилось писать отзывы на дипломные работы, уверяю Вас, их можно делать куда более внятными
модный обозреватель пишет паршивые обзоры, и его тычут палочкой за это
эхххехе она сказала "тыкать палочкой", эхххехехе
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 17:53
ёлки, так вот что чувствует непризнанный гений, творец всего нового, пророк в своем отечестве! исследователь новых форм в обозревательском деле!
всем тем, кто не понял, отстой книга или нет, расказываю:
книга - не отстой
она - исследование
здоровенная такая научная работа
поэтому и формой написания обзора был выбран отзыв, какой обычно пишется на дипломы и проч исследования
и хватит тыкать палочкой модного обозревателя! он, в отл от большинства комментаторов, все понял правильно :)
При чем тут ссылки на "свой трэш", как вы выразились? Как известно, чтобы оценить качество яичницы, необязательно быть курицей-несушкой.
а по-моему замечательно написано. а всем остальным спамерам, уж если они настоько круты советую оставлять ссылки на свой трэш. спасибо хоть комментарии без орфографических пишете.
2 анна
Кто бы говорил!
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 17:23
сумасшедшие %)
ой хаха, это модный обзореватель страус?
мимо проходил
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 16:59
бабушке - спасибо вам за ваше понимание темы разговора
(я - почти - не шучу %-))
модная обозревательша меня лично раздражает, глупость и компилятивность прёт
Вогонская бабушка
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 16:52
Лида-Лида, божэ-божэ.
Какие вумные комментаторы собралися!
Можна я тожа повумничаю?
Учерась ходила в зопарк, дак тама одна дама, тоже видать шибко вумная, кормила страуса кириешками, а он ей хвать и руку по локоть! Визгу, понятно, кровищи море. Народ опять же сбегается полюбопытничать. Вот так-то, детишечьки.
Приятных снов, сладкия.
вот обзоры Кочерыжкина, я очень уважаю - все по существу и ясно: либо кино-гавно, либо стоит посмотреть, когда время есть. А тут же совершенно не ясно книга - бред, или Аня просто схалявила. Посему и думаю, пора бабушке андерсен в отпуск... причем не недельный
и я присоединяюсь! ху из КОКО?
ооооо, точно, давно мечтал позырить на ету гламурную девчонку! вдруг езжу с ней в одном транвае каждый день
давно хочу фото модного обозревателя в студию! покажитесь, солнце
да, КОКО_КУКУ фффффффтопку!!!!!!!!!
модный обозреватель, ваши обзоры аццтой, претенциозный провинциальный хилый безыдейный креатифф
уволиться... причем чем быстрее, тем лучше. Анна пишет свое, а "модный обозреватель" - одни компиляции
а модному обзревателю вообще лучше просто уволится.
а мне понравилось!
прислушайтесь, господа, к мнению модного обозревателя:)))))
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 16:30
ну, кто еще? :)
согласен с мнением читателя, Аня - отдохните от книг! По-моему этот текст - бред.
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 14:07
терпите, читатель
я считаю, в мире есть вещи и пострашнее, чем мои обзоры
Аня, чо попало написала :( ваще ниочем. верните раскольникова! его читать интереснее. а ане пора в долгий творческий отпуск. по-моему тут просто залепа а не текст
  • Оставить комментарий
  • Войти