Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полая женщина, Линор Горалик.
про поколение м разве что лениый не написал, не показал и не рассказал. а вот качественных обзоров местных магазинов, выбора, новинок вообще не отсыкать
ту Коко: я имею ввиду мнение МЕСТНОГО автора о мировой моде, которое как раз и можно сформировать из подобных каналов,можно местные бутики посещать сравнивать что у нас продают, с тем что показывают. да и вообще обзор грамотно составить, что там висит в магазинах. можно оплошности выявлять, да вообще деятельность развернуть, а не плагиатом заниматься. представительство именно фирменной эскады в красноярске это круто для нашей глубинки. причем тут магия моды. это мультибрендовый магазин и вообще их сеть только в россии
Почему нет конкретных обзоров магазинов? писали бы "тут под видом новой коллекции привезли хлам", а "тут висят остатки, зато какие остатки", просто и понятно.
звездочкам: а по фэшнтиви показывают свое-родное?
эскада - это, конечно, ооо какой прогресс. хотя я IT+ больше ценю и магию моды, знаете ли.
а еще у нас максмара есть, вообще супер:)
если вы внимательно следите за моими обзорами, то должны заметить - ЕДИНСТВЕННОЕ событие местного разлива, непосредственно связанное с модой (а именно поколение М), я обозрела в полной мере. другими столь же значимыми мероприятиями город нас радует катастрофически редко.
"чего то своего родного" - очень размытое пожелание. все конкретные просьбы я выполняю и местные новости вам рассказываю:)
Родного?
Коллекция им. Поздеева:)
для Коко: может вы наладите себе фэшн тиви. не в такой уж деревне живем. эскада даже появилась. обидно читать обзоры местного автора содраные откуда-то там. хочется чего-то своего, родного
Анна Андерсен
+ 0 0
22 сентября 2006 г. 13:29
спасибо :)
геге подтянулася "женская гвардия" ))
Анна, прочитала этот ээээ топик...
Не всегда согласна с вашими рецензиями (да и не может быть согласия, ибо вкусы у всех разные), но всегда была уверена, что вы чуткий критик с хорошим слогом.
уверена в этом и сейчас.
на дураков обижаться не стоит - пожалейте завистником (впрочем, наверняка вы это уже сделали).
с нетерпением жду новых обзоров. именно благодаря вам прочитала не один десяток книг, до которых бы без "пинка" руки не дошли бы.
ну уморили куропатки! разжуй и в ротик положи, хороша книга или нет.
ребятишки, вы че не вкупаетесь, что обзор есть авторское мниние и его же интерпретация?
что собственно никакого отношения к хорошо/плохо не имеет. (ну почти ;) )
2три страницы страсти, здесь не к этому привязались в основном.
три страницы страсти
+ 0 0
21 сентября 2006 г. 17:37
вот ведь привязались к этому положению дел, дурацкое расхожее выражение, забудьте. Никто не знает, что это такое, но все горазды вставить за него пару ласковых, што за люди..
Mary, посоветуйте, ради Христа, то место, куда вы ходите за тенденциями!
Хотя я подозреваю, куда меня могут за ними послать...
Вы что правда полагаете что по каким-либо обзорам (самым лучшим) можно составить представление о положении дел в литературе? В дурдом друзья.
Mary- тому кто мимо
+ 0 0
21 сентября 2006 г. 15:29
конечно, нет!!!! как раз таки и цель узнать что продается и читается сейчас в Красноярске. Но хочется именно понять ЧТО конкретно (продается и читается). за литературными тенденциями я конечно не на ньюслаб иду.
мимо проходил
+ 0 0
21 сентября 2006 г. 15:05
Mary, ну я вас умоляю - неужто вы хотите сказать, что когда-то обзоров книг на Ньюслабе вам хватало для составления представления о том, что происходит в литературе? Не смешите мои тапочки - все книжные обзоры, равно как и киношные и музыкальные, чётко привязаны к тому, что можно найти в продаже в славном городе Красноярске. неужто вы действительно полагаете, что 52 книги, попавшие в магазин Буква и описанные здесь в течение года, исчерпывающе описывают все те литературные процессы, что в этот год происходили?
вот, Mary врубается, умница )
и вообще, ньюслаб довольно попсовый, мне кажется, ресурс, это не Литературное обозрение - и читают тут не сплошь литературоведы и критики, способные объктивно оценить ваше творение. Пишите лучше для нас, простых людей. Указывайте жанр произведения, объясняйте, учите в конце концов! по вашим обзорам уже невозможно составить представление о положении в литературе. и том о чем книжка-то, в целом. Работайте над собой! ИЛи как советует Читатель, идите в отпуск
Анна, дискуссия завязалась, по-моему не зря. я не постоянный читатель, но время от времени смотрю ваши обзоры и они мне нравятся все меньше и меньше. Я понимаю хочется новаторства - но может это стоит делать на другой площадке.
  • Оставить комментарий
  • Войти