Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До Таллинна далеко?
Я скорее мог ожидать, что нечто подобное я могу обнаружить в консервах, какого ни будь сомнительного рыбозавода, и я очень удивился, когда в шпротах Мелнсилс я увидел какую-то муху. И поверьте, мне аппетит мой был испорчен.
Я живу в городе Абакане, это Сибирь, которая в России, но, несмотря на это, и вообще несмотря ни на что, до этого момента я с уважением относился к этим шпротам. Возможно, это не имеет значения, но как я и сказал, с уважением и с желанием покупать шпроты Мелнсилс я мог только до этого момента
Я скорее мог ожидать, что нечто подобное я могу обнаружить в консервах, какого ни будь сомнительного рыбозавода, и я очень удивился, когда в шпротах Мелнсилс я увидел какую-то муху. И поверьте, мне аппетит мой был испорчен.
Я живу в городе Абакане, это Сибирь, которая в России, но, несмотря на это, и вообще несмотря ни на что, до этого момента я с уважением относился к этим шпротам. Возможно, это не имеет значения, но как я и сказал, с уважением и с желанием покупать шпроты Мелнсилс я мог только до этого момента
Руско язычное насиление может законно требовать гражданство,если им откажут то они могут покинуть латвию со своей територией каторая исконно беларускае (Давкавпилис,Резекне,Экабпилс)по старому (Двинск,Режица,Якобштадт)и прилегающие земли.С этих земель не кто не вправе их выгонять.А, еще якобы "не граждане"должны масово переезжать на эти территории и требовать как минимум АВТАНОМНУЮ РЕСПУБЛИКУ с названием (СЕВЕРНАЯ БЕЛАРУСЬ) в составе Латвии ,если откажут браться за оружие и отстаивать свои права!!!!!!!!!!!Руско язычного населения в латвии 39%руские и белорусы ,а это как минимум 900 000. тысячь человек!!!!СИЛА!!!!ОБЬЕДЕНЯЙТИСЬ И СПЛОЧАЙТЕСЬ на вашей стороне история!!!У вас есть много прав и вазможностей!!!!
Про Таллин вроде как фигура речи. Анекдот не слыхали! Сочюствую.
Не утомляй, Таллинн - это Эстония
Где этикетка, я ее в упор не вижу
Эй, Кирилл, уснул что ли? или кончились ошибки и перлы? не пора ли уже новенькое что-нибуть опубликовать
Алексей, тут еще следует разобраться, кто из нас дубина. На этикетке белым по черному написано: "Изготовитель: ООО "Мелнсилс", с.Мелнсилс, Талсинский район, Латвия, LV 3276. Меня поражают любители наездов.
Aлексей
+ 0 0
5 мая 2005 г. 21:01
Дорогой,эта фирмочка из города Брянска.http://www.debryansk.ru/~fregat/index.html. Сначала посмотри, а потом уже...дубина.
Каменный квартал это где?
а как вам грАмада (та, что на каменом квартале?)?
вот объясняй потом детям правла русского языка!
хаха-ха, тема тема
Хотя рыбу и ем редко, на фотографии она выглядит весьма аппетитно!
  • Оставить комментарий
  • Войти