Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый тариф – на паровом ходу?
Столько разных тарифов... Почемубы не зделать так, штобы минута звонка была одинакова? (Конечно на разный тариф разная цена минуты).
А у енисея всегда были намеки на пидарастию, запарься - баня - вениик - удар по голой попе- голая попа это очаровательно красиво - пидерастия. Вот и вся логическо-ассоциативная цепочка. Только геи пользуются услугами ЕТК, поэтому и реклама специально для них.
да уж..москва -маленькое европейское государство в центре россии
а еще они уже достали с УЕ. Сибирская компания, а цены как для иностранцев. ладно москвичи - они уже не считают себя Россией
Кондрат Дубов
+ 0 0
14 февраля 2006 г. 10:10
Ребят, а вы видели ихнего (ихнюю) директора по маркетингу? Это же просто... какой-то. Че вы хотели? Её подчиненные просто грибов объелись и выдали на гора очередный перл... : (
нда очередной высосанный из пальца креотив кирилла....
ой. а уже и по городу висят такие позорные рекламные щиты с предлодением запариться... (:
2 ange
Канечна это ат слова "пара". Но креатифф высосан из пальца так, што никто фсасать ни можит толком.
может это от слова пара?
словообразование такое оригинальное:)
Про фею не все знают, напомнит надо
Доброжелатели
+ 0 0
10 февраля 2006 г. 17:54
Теперь по следам названий тарифов типа "Мне много звонят!" и "Я решаю вопросы!" (блин, кто ж у них там такой позитивный, везде восклицательные знаки лепит) Енисейтелекому надо выпустить линейку тарифов "Я всех запарил!", "Меня запарило решать вопросы!", "Запарили, что вы все мне звОните!" и т.п.
  • Оставить комментарий
  • Войти