Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«У холмов есть глаза» / «The Hills Have Eyes»
Бред полный. предсказуемый сюжет, куча стандартных сцен для голливудских неоужасов подобного стиля, и совсем не страшно. ешё хуже чем silent hill, там хоть атмосферу воссоздали по игре отлично, а фильм сам не очень. одним из редких положительных моментов стала упомянутая в обзоре критика ядерной программы янки. в остальном очередной шлак голливуда.
Решили провести романтический вечер, забрели в кинотеатр и как раз попали на этот фильм. То, что это на мой взгляд глупейший фильм это отдельная тема, но почему нигде не было написано например "детям до 18 не рекомендуется" или что-то подобное??? В зале были дети!!! и во время сцены изнасилования двоих срочно стали выводить мамаши.
Впечатления были не очень (мягко говоря)...фильм откровенно извращенский. И где уж там политический аспект разглядели?? в титрах только да и в воплях мутантов "они хотели, чтобы мы бросили свои дома..."
Наверно самое страшное и психологическое кино которое я когда-либо смотрел!!!Оторванные бошки, ноги, руки, туловища, пальцы, просто кошмарный фильм!!!По десятибальной шкале то что фильм психологически и страшный я бы дал 9.7/10!!!Всем посмотреть кто хочет нарушить себе психику!!!Я не обсираю этот фильм я просто хочу сказать что этот фильм действительно фильм ужасов и он психологический(слабонервным не рекомендую)!!!Этот фильм ШЕДЕВР в жанре УЖАСОВ !!!!!!!!!!!ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!
Нормально, я не разочарован ! Тема американской глубинки в ужастиках меня давно прет. И этот фильм оказался тем, что я и хотел. Ну практически...
Во-первых, я думал, будет больше жертв. Сидел на иголках, ожидая, когда кривые зубы мутантов оторвут от плоти мальчишки кусок побольше, но пацан, такой сякой, доковылял благополучно до самых титров. Думал, сестру его освежуют одной из первых за ее поведение, - тоже обломался. С одной стороны, это хорошо, что непредсказуемо, с другой - все-таки ужаса хотелось на все сто. "Техасская резня бензопилой" меня пугала больше, чем "Холмы", если честно.
Во-вторых, ужас царил в основном в первой части фильма, когда только мутанты начинали входить во вкус. Во второй половине все-таки было больше драйва, свойственного боевикам, нежели ужастикам. Хотя не отрицаю, что именно во второй половине фильма было больше всего крови, мяса и, как следствие, того отвращения, которое и ловишь с кайфом на подобного рода фильмах ( сцена с помещением вдовца в ящик со свежими трупами - тут я сдерживал спазмы в животе как мог ... ). Это два основных минуса, по-моему. А так первоклассный ужас... Вот фантазия разыгралась после фильма : интересно, кто кого порешит - деревушка мутантов семью Хьюиттов из "Резни" или на наоборот ( кста, в октябре выходит "Резня : начало" ) ? Даешь
Нью-Мексико vs Tехас !!! :):):)
P.S. Жалко молодую жену... Самая нормальная такая была.
посмотрел
+ 0 0
14 июля 2006 г. 08:42
Давно уже никого не насиловали так смачно, как тут
Фильм страшилкин, это да!
Но такой неправдоподобный (если ужасы вообще можно назвать правдоподобными) шопесдетс...
Логика простейшая в этой которой по счёту америкосовской рубилке отсутствует. Герои так же тупы и наивны, как всегда... В общем, идите, поблюйте...
Кочерыжкин
+ 0 0
11 июля 2006 г. 13:34
а ещё там есть California Dreaming, хаха
Зубейда и Гилляра (сестры-близняшки)
+ 0 0
11 июля 2006 г. 12:59
Наконецто можно скозать - Качирыга выпустил зачотное крео!
Есщо, нам адин чуваг скозал, в картине полно хилбилли от Хэнка Вильмца. Будем пойти на это кено!
Клоун-убийца из космоса
+ 0 0
11 июля 2006 г. 11:10
И действительно, жизненное кино. Неоклассика, сто пудов голов на отсечение!
  • Оставить комментарий
  • Войти