Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Посейдон» / «Poseidon»
Плотное спецэффектное кино. Посмотрел и - форгет, потому что помнить нечего. Но такие фильмы нам тоже надА! Одна только претензия - шо, блин, некого было спасти, что-ли, кроме гомика? Политкорректность, мать ее...
Охотница
+ 0 0
17 июля 2006 г. 08:21
Видела фильм, как снималось это кино, уже за то, что актеры за время съемок рисковали заработать себе немало всевозможных фобий, решила его посмотреть.
Но фильм на самом деле неплох. Заявляю как человек, который смотрит кино уже не один десяток лет. И смотрит не с закрытыми глазами. Да, это квест, но он увлекает. Причём, учтите, смотрел фильм на DVD, а на маленьком экране восприятие несколько иное, нежели в зале, где соседи заражают своим азартом.
Первые минут 15 фильма — лчень хороши. Корабль, знакомство с персонажами Потом бац эта волна. Ммм, супер.
А бальше начинается стандартная тягомотина. Единственное развлечение - это ставит ставки кто погибнет следующий.
Имхо если бы фильм закончился после того как кораболь перевернулся - он был бы гораздо успешнее.
кстати в совете сестер есть своя соль - такие перегруженные предложения обычно "пролистываются" глазами, что не есть хорошо
Кочерыжкин
+ 0 0
29 июня 2006 г. 12:45
да вот и я о том же
зрительница
+ 0 0
29 июня 2006 г. 12:21
нормальный фильм, не знаю где там кто уснул...?
Кочерыжкин
+ 0 0
29 июня 2006 г. 12:13
сестрам - я, конечно, ценю ваше мнение, но внутренний голос при этом мне упорно нашёптывает что автора слова "констругцый" вряд ли стоит считать авторитетным советчиком в вопросах редактирования текстов ;-)
Зубейда и Гилляра (сестры-близняшки)
+ 0 0
29 июня 2006 г. 11:51
Сережа, мы тоже имеем такую оценку фильма - кено не говно, хорошо, что похвалил, но тебе как рецензенту не стоит упатри*** таких гребаныхх констругцый, как: "То ли название фильма выпадает на бумажке из волшебной шляпы, спрятанной в мрачном подземном бункере, из которого ведётся тайное управление всем мировым кинематографом, то ли журналисты по всей планете получают особые подсознательные сигналы, зашифрованные в репликах героев фильма, но результат всегда неизменен – хоровые разгромные рецензии, жестокий провал в прокате и неплохой урожай «Золотых малин», созревающий к началу следующего года".
За одну эту бурду - незачот.
Кочерыжкин
+ 0 0
28 июня 2006 г. 16:29
За похвалу спасибо, конечно, но я пишу всегда только то, что действительно думаю.
Серж, ваше желание выделиться и написать не как все, конечно, похвально, но этот фильм не стоит ваших дифирамб. Может Петерсен и вправду хороший режиссер, но не смог он ничего сделать с таким сценарием. Однозначно, сценаристу надо выпить йаду и убицца ап стену с расбегу.
Мимо проходя
+ 0 0
28 июня 2006 г. 15:06
Абсолютно ничего увлекательного нет, действительно заснуть можно.
При чём тут критики, мне и самой фильм не понравился.. Чуть не уснула в процессе :S Всё предсказуемо, ничего особого, а кульминация фильма происходит в самом начале, после этого ничего особо волнующего уже не происходит.
Не для домашней коллекции, в общем.
  • Оставить комментарий
  • Войти