Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люди Икс-2» / «X2: X-Men United»

Обсуждение материала:

«Люди Икс-2» / «X2: X-Men United»

Мировая премьера «Людей Икс-2» практически одновременно состоялась в 93 странах, причем российская – пустячок, а приятно – состоялась на день раньше, чем в тех же Штатах. Подобная организованность объясняется просто и логично: до выхода сиквела «Матрицы» остается меньше месяца. Даже не пытаясь соревноваться с «Матрицей», продюсеры «Людей Икс» организовали все так, чтобы в оставшееся время постараться выбрать всю до-матричную кассу, а заодно сократить ущерб от деятельности кинопиратов. В общем, все хорошо поработали и над грамотной продажей фильма, и непосредственно над самим фильмом. Кстати, насчет «пары долларов» товарищ режиссер явно скромничает. Обожаю я этих голливудских режиссеров – с какой небрежностью они рассуждают о суммах, сопоставимых по размеру с бюджетами не самых маленьких территорий России. Красавцы! В данном случае «пара долларов» – это $ 55 млн., а учитывая, что первые икс-мэны стоили 70 млн., то получается, что на сиквел ушла чуть ли не вдвое большая сумма, …но впрочем, я, как обычно, увлекся подсчетом денег в чужих карманах. Увлекательно, конечно, но бесполезно – так что ближе к делу.

Фильм просто АФФФФИГЕЕЕТЬ если кто то смотрел начало Росомаха думаю впечатления не передать словами присоеденяюсь РОСОМАХА писать нужнос одной "С" герой Росомаха классный...
фильм супер особенно 3 фильм. пусть будет много серии
фильм супер, очень понравились первая и вторая части, СЕГОДНЯ БЫЛА ПРЕМЬЕРА "ЛЮДИ-Х3", но к сожалению на неё я не попала, причина-билеты все раскупленны( во всех кинотеатрах). видимо, действительно фильм не так уж и плох, если на него народ билеты пачками и за неделю до выхода закупает.
кто из героев нравится- Джин Грей, Росомаха и Боби(айсберг), почему даже не знаю, вот нравятся, хоть убейте! кстати, тут я недавно слышала, что и четвёртая часть по идее должна быть, и это даже классно, а вообще хотелось бы, чтобы фильм продолжался и продолжался и...............спасибо (тому, кто придумал"люди-х")за наше счастливое детство!
Все герои супер! я с нетерпением жду 3 часть!
Вы еще в оригинале это дело посмотрите! Вообще приступ случится!
Оч понравился фильм! Особенно Пиро, Мистик и Шторм!
Логан Вольверин
+ 0 0
10 июня 2005 г. 16:33
Фильм просто супер!!!Герои все просто крутые!!!Особенно росомаха!!!Но некоторые
идиоты пишут "росомаха" с двумя "с"!!!Балваны!!!
Х-2 и Х-3
ВОТ НЕСКОЛЬКО ЦыТАТ:
СОДЕРЖАНИЕ:
Люди Икс-2: Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями. Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами. Вторые Х-мены окончились намеком на продолжение (а намек был явно на Феникса ). Люди Икс-3:
Х3снимать будут точно, но Хью Джекмен контракт пока не подписал. Действительно, была информация о том, что Холли Берри отказывается сниматься в продолжении, потому что она, дескать, теперь ведущая актриса Голливуда (причем серьезная). Однако не исключено, что в итоге она согласится. С менее крупными звездами картины проблем вообще нет. Однако режиссером, скорее всего, будет уже не Брайан Сингер - он взялся за "Супермена". Дата выхода фильма уже назначена - на май 2006 года, а вот дата начала съемок пока неизвестна. Как и то, кто будет сценаристом. Орландо Блум, возможно, сыграет в фильме «Люди Х3» роль Гамбита. Что касается других актеров, то Хью Джекман будет сниматься с вероятностью в 99%. Если же Хью откажется, то и фильму тогда не бывать. Потому что, как считают создатели фильма, достойную замену Росомахе не найти. А вот Хэли Бери, скорее всего, больше среди людей-мутантов не появится. Творческая карьера актрисы растет, и второплановая роль Шторма больше не соответствует ее профессиональному статусу. Поговаривают, что студия 20th Century Fox задумывается о том, чтобы снять отдельный Штормовой Х-фильм… Специально для Хэли Бери.
Предварительный релиз фильма намечен на 5 мая 2006 года, ровно через три года после выхода фильма «Х2». Ни кто режиссер, ни кто сценарист фильма пока неизвестно.
Люди-Х 3 будут, вернее должны быть. Только там будет другая актриса играть Storm. Хэли Бери уж больно дорого обходится после того как Оскар отхватила.Да и судя по тому как второй фильм закончился, обязательно должно быть продолжение... это я про контур Феникса на поверхности озера...
Успех второй части фильма "Люди Х" превлек большой интерес к продолжению, что скорее всего и буде снято. Тем более, что Двойка закончилась так, что просто жаждет продолжения.
ЕЩЕ ИНФО
О Х3 известно уже много инфо - одна более, другая менее реальная и вероятная.
К той первой с уверенностью можно засчитать то, что начались переговори о продолжении фильма с Патриком Стюартом и Хелли Берри.
Относительно Хэлли Берри, то она уже убедила ролью "Женщина-кошка", что слова "нет" в ее словаре нет.
СПИРС(токо ее нам и нехватало)
Волнуемся мы только за то, что ролью в фильме "Люди-Х 3" заинтересовалась ... Бритни Спирс. Один из британских журналов написал, что уже есть идеи на счет ее участия в проекте... Точно можно сказать одно - звезда поп музыки возьмется за любую роль, только что бы снова засветится в кино...
О ТОМ КАК ДЖИН ГРЕЙ СТАЛА ФЕНИКСОМ:
Там в мультике вся команда летела откуда-то из космоса, ну их этот самолёт, или как его там, потерял управление и Джин жертвуя собой спасла всех, успешно упав потом вместе с самолётом, вроде, в море. А потом, через какое-то время, она возродилась как Феникс. Все способности её усилились, да и новые появились. Она даже покруче Профессора стала. Только потом испытав, так сказать, земных страстей, дух Феникса (а он откуда-то из космоса на корабль попал, пока они летели) какбы испортился, стала она всем гадости делать. Потом, если честно, не очень помню как, её (Джин - Тёмный Феникс) вывозят обратно в космос, на какую-то базу на Луне (размечтались). Там она после долгих усилий команды ей помочь, просто сама себя уничтожает, что бы не доставлять другим бед. Ну а потом из её тела исходит дух Феникса и что-то там говорит, про то что её можно оживить, если кто-то один пожертвует своей жизнью. После долгих разборок кто же это будет (Циклоп или Рассомаха), каждый из команды отдаёт часть своей жизни и она воскресат уже как Джин.
Воооот... больше ничего не помню, давно это было, года четыре - пять назад смотрела эти серии... Только как-то с тем что мы видели во втором фильме, начало не стыкуется... Думаю что оставят просто Феникса как персоонаж, а всё остальное как всегда переврут...
Новые подробности о «Людях Х3»
О фильме «Х3» говорят все чаще и все больше, видимо, начало съемок уже не за горами. Шон Эшмор, исполнитель роли Айсмена (aka Бобби Дрейк), заявил, что уверен на 150%, что его герой не просто вернется в фильм, но и сыграет ключевую роль. Кроме этого, Шон добавил, что все герои имеют большие шансы на возвращение, кроме, может быть, Хэлли Берри (Шторм). Товарищ мутант Иан Маккеллан (Магнето) тоже останется на своем месте, но допускается возможность того, что доктор Магнето предстанет перед нами и в совсем юном возрасте, а это, согласитесь, будет уже совсем другой актер.
НЕ еще про бурю будет
Фильм клевый! Мистик как всегда самая классная!Только я не согласна, фильмов будет 4 ( это про людей икс) и еще про Магнето,Росомаху и Феникса . В общем 7 фильмов.
Росомаха
+ 0 0
25 марта 2005 г. 02:47
Супер-фильм!Интересно,как спасётся Джина Грей?
Забавно,что чем лучше мнение людей о фильме, тем хуже их словарный запас, построение фраз и так далее. Впрочем, фильм действительно зрелищный. Лично я с удовольствием посмотрю продолжение.
фильм -супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно Роуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классная всё-таки идея в фильме. Вот бы мне на лекции в нашего препода огненным шариком пальнуть!
Отличное подтверждение того, что не все фильмы по комиксам тупые. Очень хорошо продуманное, психологичное кино.
Да...Пиро жаль.Хотя, в 3-ей части наверно перейдет обратно.А что косается фильма, то фильм клевый.
Жаль что Пиро за козлов перешел!
Ожним словом: КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фильм просто класс, улет и ваще СУПЕР!!!!!!!!!!
Хью Джекман -forever the BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше всего меня поражает, что Брайан Сингер снял потрясающий, очень качественный фильм "Подозрительные лица" с интересным сюжетом, отличным актерским составом, а концовка просто блеск. И вот после этого делает X-Men. Талантливый режиссер может снимать все, даже полную фигню, если пожелает!
Уж не знаю, про что там будет заключительная серия трилогии, но называться она будет достаточно забавно - "Люди Х3". На это стоит сходить только из-за названия.
  • Оставить комментарий
  • Войти