Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заимствование идей: плагиат или творческое переосмысление?
Неплохая реклама
Какой междуусобчик? Вам же объяснили: молодые, талантливые ребята замутили акцию по привлечению внимания фанов. И "фанам-друзьям" прикольно видеть себя на обложке, и денек найдут. А если кто-то делиться впечатлениями и мыслями - это общение, а не междуусобчик!
Независимый музыкант
+ 0 0
8 ноября 2005 г. 15:05
Дайти денек )
да какая разница х
+ 0 0
8 ноября 2005 г. 15:01
блин че за междусобойчик опять
Я там есть! Классно!
Ну нифига себе Ж)))
Вам тож всего доброго!
Убедили made_a!
У вас интересная музыка и неплохой "почти социальный" проект! Удачи вам! :)
Вы готовы им стать? ))) Спонсоров не бывает )В этом мире можно надеятся только на себя и на своих друзей. А наши, как вы выразились "фанаты", - это и есть наши друзья. Это люди, которым нравится то, что мы делаем.
А играем мы то, что хотим. Иначе зачем вообще нужно заниматься творчеством.
2 made_a
Значит создавайте музыку, которая будет нравиться и продаваться. Привлекайте спонсоров, а не "раскручивайте" будущий альбом за СЧЕТ молодых фанов.
Мегавольт
+ 0 0
8 ноября 2005 г. 10:01
2 made_a, я так понял, главное записать альбом, а уж с какой целью... лишь бы все были рады! А идея хороша, спору нет :)
В проекте "Special thanx" прибыльность не заложена. Все деньги идут на запись альбома. Или вы думаете, что на независимой музыке в этой стране можно легко и просто заработать?
Ага, некоммерческий проект! А платить 10у.е? Или это на общественные нужды?
Мегавольт, будьте любезны. Какой еще плагиат? Про "миллион долларов пэйдж" я, конечно, слышал, но наша акция "special thanx", в отличие от нее, ни только не коммерческий, а можно даже сказать социальный проект ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти