Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зеркальные войны: отражение первое»
Ну вот, и Терминатор туда же.
2Бабай, про русский язык в целом верно, только, пожалуйста, без оскорблений.
2 Ко Магучи:
Вот тебе ахтунг нах http://newslab.ru/news/171574
Типо ахтунга не было?
Что нипонятнава. Литинант - эта мой баивой таварищ-тожежедай. А девушкам ваще такие фильмы не нравятся.
Панятно, што фильм говно. Одно непанятна: Жедай ахтунг? Пачиму он не с телай хадил в кено, а со ст. летенантом?.. Падазрительна...
А ищо забыл пра спецыфекты:
Главная фишка фильма, судя по прессе, - эта остуствие специфектав. Типа все самолеты снимали в палети и все такое. Налитали дафига часов (сколько ж кирасина сажгли, супастаты).
Но когда начинаются специфекты.... вынасите миня из зала - я папал в 1980-е.
Сцена где взрываится бак с бинзином асобенно паказатильна.
Про околовоенные фишки:
Пра это я ваще малчу. Ходил на этат фильм са старшим литинантом - он все 110 минут матирился.
П.С.:
Я столька написал пра этат фильм, патаму чта нимагу малчать и денег за билет мне никто уже ни вирнет. Гнев этат ва мне на темную сторану Силы можит привисти, если ево на форуми не излить.
жестокая туфта, расчитанная на две страны
русских актеров видно за версту, особенно в их супермодных спортивных костюмах с откисающими мордами "после вчерашнего траха".
Сплошные кадры непонятно куда летящих самолетов...
успела облазить полкинотеатра, пока 23 человека в вопросительными выражениями лиц тупили на своих суперцентральных местах...
короче, подаю в суд на Василия Чигинского за 110 минут потраченного впустую времени!
Аффтар этава фильма испей йаду харашенько. Я чуть ни помир пока сматрел. Каждый метр этава фильма - мучения маево мозга.
Прикол дня:
Этат фильм видимо сделан для запада, так как все актеры русские в аригинале гаварили по англиски и патом сами сибя дублировали судя по шивилению их губ.
Пакажут иво на запади и все будут реально трепищать перид нашей баевой мощьу.
Вапрос дня:
Спициально ли главный актер пахож на Лайма Нильсона?
Шутка дня:
Кагда мальчику дали 100 долларов ему сказали: "Заплати налоги!"
я чуть ни лопнул
  • Оставить комментарий
  • Войти