Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День города в Красноярске-26
Наташа, очень неплохой репортаж! правда, есть не очень удачный (или не очень понятные?) подписи к кадрам.
To Эля: м-да, девушка, ваши "ценные" замечания более всего походят на ковыряние пальцем в носу с умным видом, "эта фота лишняя", "ведь тема репора - праздник в Заколюченске". Ну и ну. Лучшее расширяйте свой кругозор, это полезно.
Константин! Ваш комментарий был удалён по ошибке, прошу прощения. К сожалению, я не помню точно, что именно Вы написали, поэтому Вы можете восстановить комментарий сами.
Константин
+ 0 0
31 августа 2005 г. 15:00
Позвольте узнать, почему стёрли мой комментарий? Кажется, правил форума я не нарушал. Прошу модератора дать аргументированный ответ или (если ответа нет) восстановить мое сообщение!
Спасиб, Лена:)) Посмотрела я ещё раз на все фотки и подумала, что не соглашусь с тобой. У меня-то акцент не на ЗАТО, а на празднике. Думаю, жителям и так понятно, что праздник был у них в городе, а, например, не в Зеленогорске. Та же аллея, тот же фонтан, вид города сверху, дома, что за лесом, - всё указывает на это, всё узнаваемо и знакомо. А показывать колючки и тарелки, которые люди видели много раз, мне не хотелось.:)
Наташ, на мой субъективный взгляд - 4-я фота лишняя (дыра в центре), 7-я лишняя (слишком много звезд, да были бы там звезды!)))) Ну а в целом - твой день города в девятке ничем не отличается от любого массового праздника в другом месте. Не скажешь по фото,что это праздник в ЗАТО. Ведь тема репора - праздник в Заколюченске. Нужно было колючку зафотать или хотя бы КПП :) Или кучу тарелок, которую ты не могла не видеть. Или вы кроме парка больше никуда не ходили? Ну остальное скажу - при встрече ;)
Как это жестоко стрелять в крокодила Гену!!!!! Это же идеал детства! Девушка вы не думаете, что показывать такое в рамках праздника не очень позитивно?
Гы. Советую всем смотреть фотку, где пацан держится рукой за свою голову ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти