Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рекламное место свободно.
Дмитрий Мармышев
+ 0 0
18 февраля 2005 г. 14:40
Не, ну чо, пусть бомжары отуда жрут! Ихняя кафешка! Этот Всевидящий по помойкам ведать и лазит всигда, все про это знает. Может, ему кулинарную страничку ищо аткрыть?
А мне интересно, эти, из бистро, что используют этот мусорный бак для всех своих отходов??? То есть это человек идет со всеми помоями через весь зал выходит через главный вход и несет это всё на улицу??? Это мне не кажется профессиональным. Всё-таки это надо оставлять не на виду у клиентов!
Надо полагать, такому заведению просто больше некуда поставить свою помойку. Или санитарные машины не могут иначе вывозить мусор. пришлось перетащить контейнер поближе.
С задним двором всё понятно. А что если это всё чтоит на переднем, недалео от входа? Сегодня сама наблюдала.
Я вот вам объясню насчёт надписей на мусорных баках. А то не знаете, может. Мусорные контейнеры не бесхозные - за санитарную очистку (вывоз мусора) надо платить соответствующим службам, причём пропорционально кол-ву имеющихся у заведения мусорок. Кто же хочет платить за чужой мусор? Вот поэтому, дабы не возникало разногласий и споров хозяйствующих субъектов - где чья помойка, на контейнерах сделаны надписи: вот бак "Субито", вот фирмы "Рога и копыта", а вот мусорка завода кирпичей. А хотя контейнеры часто стоят рядом, на заднем дворе заведений, с такими надписями точно никто ничего не перепутает.
ну, с урной сто пудово подстава, а вот с Субито - тема, да. Интересно, из чего же у них пицца всё-таки делаецца...
  • Оставить комментарий
  • Войти