Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Личный номер»
Народ схавал (теракты 99 год), народ хавает и народ будет хавать.
Чистая пропаганда, что БАБ виноват во взрывах домов в Москве.
Хороший фильм. Зря вы так! Мы смотрели в кинотеатре с друзьями, всем понравился. А в конце зал даже стоя аплодировал. Просто,наверное, представления о патриотизме у всех разные...
Полнейший обман простого народа. В России самое большое количество людей в форме, а отдача с этого самая мизерная
to FERT
силы такие в России может и есть, но очень уж хорошо они маскируются, а фильм - полнейшее г..., ну, в общем, не очень хорошое кино.
Александр Спасов - такую хрень написали..честно говоря. Подход виден -только бы обгадить. Фильм не лишен недостатков, но в настоящее он нужен, чтобы показать, что есть еще в России силы, способные одержать вверх над злом, которое в уж очень большом количестве нас окружают..

Александр, здравствуйте!
я посмотрел фильм "Личный номер" в Атриуме в 23:45... полный зал...для меня критерием хорошести или плохости фильма является реакция зала. Никто не ушел ..ни один зритель..был и смех и апплодисменты и разговоры после..
Мои друзья пошли на 2:00 и та же история...
Так что чего-то вы наверное не поняли...
или у вас стиль такой..
(Ну так к примеру- с французской комедии "Профессионалы" с французскими же звёздами 1й величины...пол-зала ушло)
С уважением,
Гоша
  • Оставить комментарий
  • Войти