Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кэндес Бушнелл. Секс в большом городе.
Книгу я прочитать не успела, но сериал смотрела....весело, ничего не скажешь! Вобще хотелось бы что б все женщины были такие как она, а то в нашей стране женшины после 30 уже крест на себе ставят, а эти уверенны что у них все впереди! Хотя мне больше понравилась наша русская обработка "Бальзаковский возраст, или все мужики сво...", реальнее как-то...
Не знаю, как книга, но сериал по ней просто супер! С нетерпением всегда ждала каждой серии, чтобы в очередной раз поучиться правильному отношению к жизни, мужчинам, любви, материнству... Надеюсь появится продолжение!!!
до чего дошел прогресс!
инет есть даже в клинике для людей с немотивированными приступами агрессии, да, тов. Крейг? ;-))
Жаль, что в Америке этой нет нормального пацана, который бы эту Бушнелл грохнул бы где-нить за гаражами!
Присоединяюсь к господам <> и oxi. Надеюсь, что в отдаленном будущем автор вообще перейдет к рецензиям на комментарии вышеперечисленных господ.
"Богатые тоже плачут" и "Просто Мария" тоже изданы - типа это тож книги... может их тоже стоит обозреть на досуге - ну ради читательско-покупательсткого интереса... так глядишь и до Донцовой дойдете, хотя почему бы и нет?!
Здравствуйте, Анна Андерсен.
Мне непонятен выбор книги для обзора. Очевидно же, что если есть дико популярный сериал, то и книга с одноименным названием не будет долго лежать на полках магазинов. Получается, что целью обзора было сказать, насколько отличается книга от сериала? В общем, не сочтите меня занудой, но повторюсь: хочется верить в то, что нас ждут обзоры новых и хороших книг. Удачи :)
Мужчина моей мечты
+ 0 0
6 февраля 2004 г. 15:27
неплохая книга...но все как-то надуманно
Анна Андерсен
+ 0 0
6 февраля 2004 г. 00:24
Здравствуйте, <>
Скажите, пожалуйста, какие именно словосочетания из набора "нудноватое чтиво ",
"читать книгу... можно только из любопытства",
"сюжет становится каким-то куцым"... заставляет вас думать, что я отнощу эту книгу к _литературе_?
Цель обзора как такового - помочь потенциальному читателю-покупателю составить первоначальное представление об интересующей его книге.
Думаю, эта книга заинтересовала многих по причине раскрученности одноименного сериала не самого низшего качества. Именно это заставило меня думать, что "Секс и Город" может быть интересен в качестве "обзираемой" книги.
Как и вы, лелею надежду на то, что в дальнейшем в рубрике будут освещены более достойные произведения...
"
Я не особо смотрела сериал... Кое-что конечно, заслуживает внимания... Это на любителя...
И это вы называетет литературой? Надеюсь, в дальнейшем в рубрике будут освещены более достойные произведения...
Конечно! Это же вся правда о женщинах!
хм. у нас один из админов ослом качает весь сериал . жуть. уже скачал 30 гигов. видно оно того стоит
  • Оставить комментарий
  • Войти