Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 73
Cогласна с эстетом на все 100%. Кстати, обладателям маленьких размеров ноги можно иногда заглядывать в "Башмачок" и "Детский мир" - сама там кое-что покупала...ничё так...
Без шуток, обувь качественная и славная...
Кстати, для молодежи купить действительно хорошую обувь - большая проблема. Целая тема для обзора и обсуждения. Посудите сами: Camelot - это конечно марка, но качеством они не отличаются (если с той же ecco сравнивать). И линейка однообразна. Chester - чересчур строго или наоборот по-пижонски. О Спортмастере говорить не буду - там вся обувь "кроссовочная". Есть немного хорошей обуве в Гроте, и так, единицы в разных спортивных магазинах. А специализированного обувного магазина, ориентирующегося не на вкус большнства у нас нет. Про вышеупоянутые магазины вообще говорить не хочется...
Саша Хорошайлова
+ 0 0
29 сентября 2004 г. 13:51
Присоединяюсь к поклонникам ЕССО. Еще рекомендую заглянуть в "Карло Паззолини"(в ТК "На Свободном"). Особенно в сезон скидок. Но и новые модели иногда продаются по вполне вменяемым ценам. Как вариант - "Chester"(магазины есть где-то на Мира и в ТК) . Как более молодежный вариант - "Camelot". Осталась довольна и "Спортмастером". Тож рекомендую.
Ну, тон - не тон, а обувь ECCO таки качественная!
а я без ума от ECCO... для меня это признак хорошего тона..
А где в Красняорске продаецца модная обувка?
  • Оставить комментарий
  • Войти