Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Ангелы Чарли: полный вперед" / "Charlie's Angels: Full Throttle"
А почему о Liu не слова,она же не плоха.А в Kill Bill просто супер
Спасибо за "спасибо", спасибо за поправку. И откуда вы такие умные беретесь? :-)
По сравнению с Пиратами Карибского моря фильм просто стрём
И правда зануда.....
Максим, Вы, как всегда, грамотно и вкусно все преподносите, спасибо. Единственная оговорка - про бальзаковский возраст: героине Оноре де Бальзака, из-за которой возникла данная аллюзия, было всего 28. Так что употребимо это скорее к "жизнерадостным милашкам-ангелочкам" (хотя, разумеется, сказать ТАК про них - верх безумия). В Вашем же контексте бальзаковский возраст - плохоскрываемый полтиничек. Знаю, что такое "смещение" возникло в советской и постсоветской массовой культуре, а не по Вашей прихоти. Просто предлагаю учитывать и применять также умело как все остальные Ваши языковые изыски. Успехов.
...а я-то как пищу от этих солнечных жизнерадостных девченок...:-)
фильм дурацкий, но женской половине он интересен тем, что дает почуствовать, что и ты так можешь: и на мотоцикле прокатиться, и пинкаря дать, и станцевать в стрипклубе.
Очень прикольный фильм. если смотреть его, не задумываясь над деталями и промахами и откровенной чушью про то как субтильные девчонки отделывают стадо монголов и т.д., то обращаешь внимание только на беконечный круговорот топиков, маечек, скульптурных попок и плоских животов. Для девушек это как ожившая обложка Cosmopolitan, для парней возможность поддержат порв подруги пойти в кино и полюбоваться на отмеченные выше попки и пузики. В общем, в выигрыше будут все. Ну а я, кае блондинка, просто пищу от этих солнечных жизнерадостных девочек.
Ну я уже оставляла отзыв об этом фильме, повторюсь. Очень красивый, динамичный и легкий фильм. Отдыхала просматривая и получила эстетическое наслаждение:)
и 6 секунд плохого? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти