Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

Вильям Вильсон
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:29
Для стервы: Браво! Снимаю за неимение шляпы скальп :))
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:11
Требуется приворот Комсорга и отворот 6 мудозвонов. Дорого.
От Стервы
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:07
Идёт январь.
А хули толку?
Ебаться хочется Степному Волку.
Он хочет ту, он хочет эту.
Ебнул бы он хоть всю планету.
Воткнул бы в солнце и в луну.
Но, кто же даст-то, говнюку!!!!!!!!!
БлИзняшка...
+ 0 0
28 января 2005 г. 09:32
халявный баннер =)
Какая ж это любовь, когда силком мужика к себе тащишь? Самой то не унизительно ли?)
Лилианна, советую Вам купить резиновую куклу в виде любимого и наслаждаться его обществом, поскольку это будет тоже самое. Ведь приворажённый человек уже не человек, а биоробот! Вам это надо???
Лилианне
Вы так ничего и не поняли из всей этой беседы о приворотах? Для любимого Вами человека - это будет, мягко сказать, совсем не хорошо. Зачем же вы за него решаете с кем ему быть? А может его ждет действительно его половинка? Отпустите ужо его. А если потеряли по вине семьи, то поговорите, объясните, разберитесь в чем дело, только вот без магии. Не можно это - любимому плохо делать, уж лучше отпустить на все четыре стороны (вздыхая)...

Тигра пишет:
_____________________________________--
Опубликовано: 01.10.2004 10:08:37
улыбаясь,подмигнула Флэшу..
а я вот знаю привороты...пробовала..:((не советую вам больше этого делать...сначала-то да...все что хочешь и получаешь..но потом...во-первых человек тебя начинает просто доставать...он просто никуда уйти не может..его к тебе тянет как на магните...во-вторых после всего всего это искусственного счастья, ты уже с этим человеком никогда не будешь в нормальных оношениях..Я вот что поняла:что приворот,на самом деле это такое мучени,для человека ,которого приворожили...сами подумайте,ты можешь сколько угодно разочаовываться в человеке,но тебя будет к нему тянуть...как кошку на молоко...:((
___________________________________________
Дорогая Тигра... Последствия приворота - поверь, я много, очень много об этом знаю... Однако все они вместе взятые для меня лучше, чем жизнь без потерянного любимого человека. И обиднее всего то, что потеряла я его по вине, моей, скажем так, "семьи".
Дорогая Тигра! Сестра по несчастью, если можешь, подскажи мне - ГДЕ и У КОГО ты делала приворот. (Ведь судя по твоему письму, результат у тебя был)... Заранее благодарна.
Мой e-mail:rayan80@mail.ru. С уважением, ЛИЛЛИАННА.
Лобачесский Х.З.
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 19:46
Повылезали маги, колдуны, ведьмы, etc. Забыли, чему Вас учил Великий учитель? Прятаться нужно (или шифроваться 128-битным кодом). Приворожили и спрятались - взрослый вариант русской народной игры прятки
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 18:51
Запеваю...
Расцветали яблони и груши...
Товарищу Комсоргу
Да Вы просто художественный руководитель!!! :)
Пете
Песню на раз-два-три Запевааааай! :)))
Петечка и Геллочка, а заклинание то моё действует !!:))) Поёте тут как голубки...
Неа, сомневаюсь, что это даст мне что-нибудь для внутреннего развития. Давай уж придумывай что-нибудь другое :))
А я буду рядом пассы руками делать. Нужно же как то свою долю отрабатывать :)))
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 17:17
Это ты зря... Дом-2 не смотришь... супер-шоу...)))
А персонажей можно на сайте посмотреть;)))
Ой как все это сложно. Я и Дом-2 не смотрю и не знаю, что за персонаж такой и с чем его едят! И в куклы я уже давно не играю... Муть какая то. Ну если уж ты так хочешь, то за свои 70% я согласная :)) (меркантильно потирая ручонки)
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 16:23
С долями согласен (так и быть)
Легенда не подойдет...
Давай, я замутил приворот... скажем... Каримова Станислава Айратовича (есть такой персонаж в Доме-2) к тебе (О!!!)!!!
Как тебе идея? А потом отворотил... И все дистанционно... И типа переслал тебе куклу (ну там магия Вуду) с помощью который ты его теперь сама можешь куда-нибудь отворачивать-приворачивать.
70 на 30 и по рукам!
Давай придумаем, что ты мне дал от ворот поворот! Во! :))
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 16:13
Товарищи... хватит оффтопа
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 16:13
2Гелла
Молодец, понимаешь...
Давай ты будешь рекламой. Если что, будешь говорить, что я тебе типа помог? Ну там отворот какой-нить намутил? Надо только легенду покрасивее... 50 на 50 устроит???
Голосом Пятачка: "Кажется дождь начинается, кажется дождь начинается"
Вихри враждебные веют...
Да-да! Утром деньги - вечером стулья! Вечером деньги - утром стулья!
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 14:26
2J.C. aka Джей_Lyrick
Посты читать надо, присылай фотографию человека, к которому надо тебя приворожить, бабло... Будет в лучшем виде.
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 14:24
Действительно...
2Косморг
А не намечается ли комсомольское собрание, посвященное Новому Году???
J.C. aka Джей_Lyrick
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 00:36
А меня кто нить может приворотить? Девчонки приворотите плиз... а то чет я такой стал гулящий...
Товарищу Комсоргу
Будет радостная встреча по поводу приезда?
Хлеб-соль, девушки в кокошниках? Или ведьмы на метлах? Я бы тоже могла прилететь!
Пионер Петя
+ 0 0
21 декабря 2004 г. 19:25
Великого мага и волшебника.
Единственно, я могу волшебствовать только дистанционно...
Комсорг 2 Геллоччке
+ 0 0
21 декабря 2004 г. 17:49
Петя, намедни, приезжает на родину, если есть желание увидеть мага, обращаетесь...
Пионер Петя
+ 0 0
21 декабря 2004 г. 16:14
Прежде всего, мага надо НЕ испугаться, увидев воочию!!! А потом охмурять;)))
А мы и магов охмурять могем :)))
С самыми серьезными намерениями :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти