Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

Ох и грязная же эта работа - чистка ауры через задний проход (задумчиво так). Опять же и расходного материала сколько требуется (на одних перчатках и ершиках разориться можно)!
Эх опоздала я к новогоднему предложению, буду весь год, как лох, с ненужными органами ходить. Эх не везет, так не везет :)
О приворотах можно почитать здесь(очень много информации):
www.astarta.pp.ru
Ага, а в комплект к "маячку привлекательности" еще бы неплохо заполучить полосатый "жезл мужественности" и "свисток красноречия" )))
Старший Мичман
+ 0 0
13 декабря 2005 г. 10:41
Маячок привлекательности очень заинтересовал :) Я бы на новый год нарядился
Магистр белой, черной и серой магии,
Потомственный Архимаг Алхимик.
Услуги: Лишаю девственности методом тыка.
Цена в зависимости от внешнего вида.
Чистка ауры.
(через задний проход, ершиком)
100$ + 10 рублей за перчатки и 20 за ершик.
Проблемы с потенцией.
(путем обрубания не нужного органа)
50$

Новогоднее предложение:
Отрублю еще что-нибудь за ту же цену!!!

Маячок привлекательности.
(шапка с ментовской мигалкой)
Цена в зависимости от размера мигалки
Решаю проблемы со здоровьем.
(После моих методик ваше здоровье вам больше не понадобится)
Цена договорная.
Помощь в бизнесе.
(Избавлю конкурентов от вас)
Стартовая цена 250$
Эх, Алхимик, правильно говоришь, только у некоторых хоть кол на голове теши, все равно будут заниматься самообманом.
P.S. Может тоже заняться гаданием, прибыльное это занятие, а лохов на всех аферистов хватит.)))))))))
Осторожнее с гадалками, магами и прочими.
Тот, кто действительно обладает подобными возможностями, никогда не станет себя рекламировать.
Если вас чего-либо лишили, то так и должно быть. Не стоит испытывать свою судьбу.
В противном случае вернут то, что вы просили и параллельно лишат чего-то другого.
Нельзя взять что-либо ничего не отдав.
Если хотите изменить ситуацию - начните с себя.
Осторожнее с гадалками, магами и прочими.
Тот, кто действительно обладает подобными возможностями, никогда не станет себя рекламировать.
Если вас чего-либо лишили, то так и должно быть. Не стоит испытывать свою судьбу.
В противном случае вернут то, что вы просили и паралельно лишат чего-то другого.
Нельзя взять что-либо ничего не отдав.
Если хотите изменить ситуацию - начните с себя.
Услуги профессионального мага.
Привороты и отвороты.Код на удачу,маячок привлекательности.
Решение проблем со здоровьем:потенция,омоложение, снятие стрессов
Защита от негативного влияния.снятие порчи сглазов
Работаю с людьми нетрадиционной ориентации
Ангелина
Castlevania@mail.ru
Ежели нет возможности использовать природные дары, в виду их отсутствия, приходится обращаться к гадалкам :) Забавно :)
...а самое интересное, что при "выписке счета" за эти деяния (приворот) скупиться не будут...

Я знаю,кто истинно поможет поселить любовь в сердце вашего возлюбленного,ворожею с которой я работала зовут Анна ,она выручила меня и позволила быть любимой.
Если хотите оставляю ее емайл maghelp@mail.ru
Да прибудет с вами любовь навеки.
Охотница
+ 0 0
18 июля 2005 г. 09:25
Любовь: Прореветь пару дней, а потом успокоится, и жить дальше, но уже без этого молодого человека.
Я до безумия люблю человека, который совсем недавно оставил меня, сказав, что больше не любит. Я не знаю, как жить, очень хочу его вернуть. Тут возникла мысль о привороте, но я слишком мало знаю об этом. Посоветуйте, что делать????????????????????????????
не советую связываться я вам народ с этими гадалками-шарлатанами, мошенники все они... а вот сила приворота действительно вещь довольно сильная и серьезная (испытано на себе к сожалению).. :(
Я заказала приворот, хотела приворожить ГЕЯ! Я его очень люблю. Но, для начала смотрели его ауру. Окозалось, что мы с ним разные. Все плохо,короче! И мне сказала гадалка,котороя этим занемается, что гарантии у меня 50 на 50. Получиться ли у меня приворот или нет??? И стоит ли начинать его делать если получился такой расклад с аурой?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!
Кто небудь обращался к мариии по поводу привота.Она кому небудь помогла.
измените вашу жизнь.. "в лучшую сторону", но ненадолго.. результат не заставит себя ждать.. только возврата не будет.. всю остальную жизнь посвятите расчетам за сделанное.. и жизнь потомков ваших будет жертвой вашей алчности/глупости/эгоизму.. дерзайте, им нужны такие как вы.. для опытов..
звономуды, вбздуномуды, трахоблуды, бухалобудды.
Вы прочитали заклинание для коматоза на этот вечер.
Сохрани вас христианская вера....
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 14:51
Имелась в виду, не будь, а мудь
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 14:51
У меня и так кругом брак, куда ни плюнь - попадешь в какую-нибудь будь. Мужик бракованный пошел:(((
Приворот для духовных вливаний. отвоот для физических желаний. Брак - гарантирован.
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 13:56
Хм, ты прав. Вливайтесь:)))))
Рыбонька, если не делать вливания, то мона совсем усохнуть.
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 13:13
Товарищи, Комсорг рыбе секс предлакает. Вот подлец. я ему чувства, а он мне простое сношение. Как жить опосля этого.
Пыс Пыс: в пятый раз пошла вешаться на рыболовных снастях
Пыс Пыс Пыс: И не отговаривайте
Вильям Вильсон
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:51
2Пираньюшка, Значит знает, да вот руки никак не доходят :)))))
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:48
Хм. Ты думаешь мы ему об этом с ветерком не говорили?:)
Вильям Вильсон
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:37
2Пираньюшка, может он не знает о мастурбации? :))
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:35
Да, волк со своим спермотаксикозом, доканал не одну чатницу.:))
  • Оставить комментарий
  • Войти