Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор.18:10-12)
Зачем идти в церковь, где изгоняют бесов, когда нужно просто изгнать лишнюю сперму?
колдовство было всегда, и обычная церковь не поможет, идите в живую церковь, где бесов изгоняют.
Я не могу даже встретиться с другой, не то что переспать. А она не хочет идти ни в церьков, ни к бабке. Ваше мнение? Сам не знаю что делать. Приворот это всё что остаёться.
Нет не всё, можно вздрочнуть и в мозгах сразу прояснится.
Всем доброго времени суток. Нужен совет. Я решил сделать приворот. Причина - нас прокляли в прошлом году. Ровно через год, день в день мы расстались(и не только мы, а все оптом кого прокляли). Я не могу даже встретиться с другой, не то что переспать. А она не хочет идти ни в церьков, ни к бабке. Ваше мнение? Сам не знаю что делать. Приворот это всё что остаёться.
лекарство от порчи бесплатно
+ 0 0
26 марта 2010 г. 00:59
Просто не верьте знающим и прочей чуши и все будет ок и каяться не придется.
Силы зла конечно есть. Есть и колдуны, могущие в "духе" просто прилететь в ваш дом и оставить там порчу или нечто подобное. Если вы уже пробовали оккультные эксперименты, то без покаяния и молитвы за освобождение, вам не обойтись. Удары, головные боли, финансовые проблемы, разводы и пр.постучатся в ваш дом.
Особого счастья от такой любви по привороту не будет,в конце концов опять возненавидит, а уйти не сможет,еще говорят привороженые долго не живут.
Народ! с ума не сходите! Какие маги??? сеансы и т.д.....
А если я хочу забыть его, пойду на " сеанс" к магу или как там его, поможет???
о где мне взять такую книгу ??
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 21:29
и хде бы такую книгу прочесть ну штобы войти в астрал и там сопернице кислоту бросить в ея паганую астральную морду ??!!
а то ить посодют, а ты не бросай кислоту да...
буду бороться за щастье
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 21:20
а я хачу замуш за ентова чорнова мага!!!
интересно а его можно будит приваражить более сильным , самым чорным причерным наичернейшим магом ??
или у нево магонепробиваемая астральную защита ?
Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка
увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,
Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала
искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в
Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,
познакомила меня с черным магом. Мужчина 49 лет но творит чудеса!!! Мне было
всеравно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня
ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и
тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и
любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое
солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение.
Девочки не отчаивайтесь, я прошла семь кругов ада, пока нашла
действительно настоящего мага, ищите, не упускайте руки, боритесь за свое счастье
и не отдавайте его другим!!!
komawka@list.ru
В душе теперь всё — цели без дороги,
Поройтесь в ней, и вы найдёте там —
Две полу-фразы... полу-диалоги.(с) Высоцкий В.
точно точно
... сразу же вспомнился старый анекдот с финальной фразой:
Сидишь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь :))
хорошо, понял,молчу (временно)
хорошо, понял,молчу (временно)
А реплика "Не подавись!" в ответ действительно будет звучать грубо и вульгарно?
Тогда я это - "гоу АКкультуриваца!! буду улыбаться и смотреть на Вас с любовью вставными глазными протезами :) Омм-м-м-м-м-м-м-м-м :))
ну хороши, возьму
Прикольно, помимо фан-клуба теперь появился еще и суфлер :)
Гелла 11.11.2009 23:10:26 - о да!
Благодарю, за суфлерство :) Возьми с полочки печеньку :)
пРИВОРОТ НАСИЛЬСТВЕННОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ
стеб расслабляет, вам нужна координация, насколько понимаю вы решили жизнь глубоко изучить
ну это только вам кажется. Я решила устанавливать свои правила, и в них есть место стёбу :))
ст***ся не в ваших правилах
А я в похвалах не нуждаюсь :) Так постебались немного
чего молчим?
  • Оставить комментарий
  • Войти