Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимая девушка выходит замуж... за другого...

Любимая девушка выходит замуж... за другого...

а если она такая любимая , почему она тогда не с тобой то? почему она выбрала другого тогда? значит он лучше чем ты, это жизнь братан, ничего с этим не сделаешь
Девушек любить не надо. Мой совет вам чуваки.
Во всех случаях она использовала вас всех.
Девушки они такие. Лучше с ими не связываться. Мужики чесней и верней.
Прочитала топик с самого начала. И хоть прошло уже столько времени, надеюсь у Вас сейчас все хорошо.
Баб мало вокруг?
Вы так и не решились женится? и из-за этого так все печально
Печально...
Где-то услышал "муж любит здоровую жену, брат - богатую сестру" , подумал как это , как странно? Пока это не случилось, с самим .... Но,видимо, в сердце пустоты долго быть не может... И вдруг встретил недавно ... Что за Женщина! - Жемчужина! Принцесса! по уши...короче. Вижу, что это взаимно, не просто искорка какая-то мимоходом задела, но что- то удерживало от ответа на предложения, потом осознал, что любимую ни обманывать, ни пустыми обещаниями кормить никак не смогу. .Вообщем, пожертвовал любовью, что- бы не стать скотиной последней... Итог: мне было объявлено о предстоящей свадьбе ... Потерял точку опоры, а заодно и сам потерялся где-то, потом объяснился, понял что поздно уж, наступил себе на горло, или перешагнул через себя, кому как больше нравится, и теперь когда уже все свершалось, тихо так лечу над пропастью ... И только ночами как волк на Луну, задыхаясь.... Ни злобы, ни ненависти ни к кому. Наверное, прилетело за что-то.... Никому не пожелаю. Всем- будьте счастливы!
сочуствую Эх!
+ 0 0
19 января 2017 г. 17:27
Жена что ли больная попалась, а сестра бедная?
А что же случилось?
Согласна! Требую продолжения!
Интерсно б было узнать чем все закончилось)
Разошлись. С бабой жить, себя не уважать. От их рыбой протухшей пахнет.
Тройная бугалтерия
+ 0 0
21 июля 2016 г. 19:47
А счет у них общий?
Ц Тройная бугалтерия
+ 2 0
21 июля 2016 г. 20:13
Вы опоздали со своим вопросом на 13 лет.
Ну вот а так все мелодрамно начиналось, думала слезы, сопли и измены потом будут. Жестоко разочарована:))))))
Ilyich2Не Скажу
+ 0 0
28 декабря 2003 г. 20:04
)))) reshil taki chto delat i kto vinovat?))))
кому интересно продолжение развития событий: свадьба отложена на неопределенный срок :-)
нет, не надоела, но тебе похоже все равно с кем жить.
дорогая..
Для Нескажу
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 16:09
уже надоела я тебе?
быстро!!!
и замуж не успела выйти!!!!
Ilyich: Аха, крупными буквами, во весь экран:)))))
белка: дорогая, он твое самолюбие так тешит.
да уж...но прикольного -то в этом мало...Да и не потому что беременна он женится, а просто так...
Я до сих пор врубиться не могу, как можно жениться просто так от нечего делать чтоли???
Тупо..
Ilyich2белка
+ 0 0
30 ноября 2003 г. 16:23
a eshe prikolno kogda dobavlyaut: "No eto tolko potomu chto ona beremenna!".
мда...точно мыльная опера...
А у меня дружок бывший женится в марте, тут приехал, романтик ужин устроил...а потом бамс новость...я в шоке!!!
Всякое в жизни бывает.
Ilyich2Охотница
+ 0 0
29 ноября 2003 г. 17:18
I moe imya budet v titrah!!!
:)
Полностью поддерживаю Тапка - прав! (ну - я так думаю :)
Ему бы ещё (если он так её любит) - объяснить девушке - чем ему так дорого то самое кольцо... :)
А вообще - удачи.....
P.S.
но стоило бы подзадуматься над мнением килота, про ту, которая тебя ждёт и она твоя...
Хотя может - эта самая и есть та..
Автору - знаешь - тебе на фиг не нужны ни чужие мысли, ни советы - если любишь - найдёшь выход...
Ей - думаю, что ч/з свадьбу несколько глупо добиваться его любви... может вам между собой обсудить всё чё получилось? А там глядишь - и не было у вас ничего...
Хотя видать - быть вам вместе и не фиг мозги друг дружке парить :)
Левый Тапок ®
+ 1 0
28 ноября 2003 г. 13:17
а вы думаете свадьбой все закончится? сильно я сомневаюсь чего-то)) практика показывает что так обычно все только начинается))) а г-ну Нескажу могу пожелать только большого терпения))
  • Оставить комментарий
  • Войти