Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маскарад в ЛОМБАРДе
мехханикус
+ 0 0
4 февраля 2009 г. 22:13
Я там была и мне оч понравилось!=)
Да конечно не такая, этот компьютерный и фотообраз создан в питерской лаборатории Красоты и Палеодизайна по заказу красноярского МТВ. В жизни мила носит большие очки и парик, как у кобзона.
Мил, ты сейчас в жизни такая же как на фотке? Очень красавица! Я в восторге.
Я там был: Невероятно понравилось! А Вам разве нет?
Мда.Милочка,вот это ты "освятила событие"!А события -то никакого и небыло.Собрались несколько друзей отдохнуть в причудливых костюмчиках,насколько хватило воображения и средств...А ты уже:"Креатив";"Маскарад"...Что так расчувствовалалась -то?:)Понравилось сильно?;)
Петр Второй
+ 0 0
22 сентября 2008 г. 16:13
быдло вы чересчур эмоциональны
из-за этоого напрочь теряется смысл ваших сообщений
быдло из провинции,он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
22 сентября 2008 г. 14:35
элвис это святое.а я быдло.
Я затупила за Элвиса..Это святое! Быдло, ты кто???
быдло из провинции,он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
22 сентября 2008 г. 12:24
не то слово!
Мила, что вы так редко пишете, неужели так мало событий в городе происходит? - нихрена в нашей деревне не происходит.посмотри новости.неужели ты не видишь,что самые интересные новости это где-какая авария произошла.про все остальное тоже самое.
сезон уже начался, есть куда сходить - никуда,сиди дома,жуй опилки.
Тем более, для тех, кто в силу ряда обстоятельств пока никуда выйти не может- так некуда идти,сиди дома пяль телек.
ваши записи - просто подарок.- чушь собачья
затупические тексты
Мила, что вы так редко пишете, неужели так мало событий в городе происходит? сезон уже начался, есть куда сходить. Тем более, для тех, кто в силу ряда обстоятельств пока никуда выйти не может, ваши записи - просто подарок.
Алле-малле.Я тут новенькая если фто:-[.Ну что разобрались с креатиффчиком?
чо завидовать. приходите в это вс туда же, будет еще лучше:)
http://newslab.ru/afisha/action/9667
не трогайте Быдло!! и те 4 латинских буквы тоже не трогайте!!! это все я!! это мы все завидуем!!
так тут тот креатив и имели в виду :)
Креатииииииииив!
а, быдло? ;)
креатив ужасное слово. запошленное, задроченное и обжеванное на сто тыщ раз. суют куда ни попадя.
а тут была веселуха. никто и не пытался "креативить", все просто веселились и дурачились.
быдло из провинции
+ 0 0
19 сентября 2008 г. 15:25
хэллоуин в нирване
креатив он и есть креатив,неважно в чем
педиков я не очень,но по сути да,гей парад это креатив и достаточно масштабный.
а стремиться нужно к хорошему.
2быдло: а привести примеры креатива слабо? что, по-вашему, маскарадный креатив? может, гей-парад в берлине? задайте чтоле планку, мы будем стремиться))))
в трех абзацах ни о чем
"среди околомузыкального и не очень люда" - шедевр!
Твою мать, да слава богу, что не дотягивает до вашего КРЕАТИВА :-)
быдло из провинции
+ 0 0
19 сентября 2008 г. 10:53
Смотрите, люди, какие креативные персонажи живут в нашем городе! судя по отчету ничего впечатляющего.подурачились немного и не более.извините,но до КРЕАТИВА как-то недотягивает.
Оно и понятно. город у нас маленький,новостей особых нет,а писать о чем то надо.
p/s/несогласен с тем кто писал по немытые волосы.я посмотрел,вроде все нормально.
маска на 17-й фотке! я тебя знаю!
э, а где агрессия?)
2art: ждем пятницы. там, боюсь, будет много палева))
тоже Миле - ты завидуешь что ли? отчего такая агрессия в комментариях-то?
ну вот, текстики поприятней..
Мила а ты в костюме кого была?
Oonlife?!?!?!
а че я тут делаю то?!?!?! |:
Мила знает слово "ньюрэйвер", ничаво себе!
  • Оставить комментарий
  • Войти