Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Никого не останется, никого
Да-да, луч форева, а если скидочную карту успел заполнить до 20% - то два билета в Луче стоят меньше, чем один в Киномаксе) Впрочем, я не нападаю и не защищаю Киномакс, но ради справедливости скажу, что сначала там было два сеанса "Все умрут...", второй вполне себе, аж в 16 с чем-то, большой зал - и четыре жалких человечка, увы. Так что Серж, поздненько спохватились) А кино стоило и полного зала, диалоги! актеры! если это и артхауз, то в лучшем из значений этого слова - и да: никаких непотребств - кроме существующих в жизни и требующих отображения в рамках поставленной темы (это воинственному Ерофею). Пронзительный фильм про школьные годы чудесные. Я даже вот думаю, что со временем его включат в список лучших фильмов про подростков наравне с "Чучелом", о как. Талантливая Германика, хоть и молодая.
Короче, пусть учатся у Луча :D
2Жифф-Курилко
В эти выходные в такую же ситуацию попали :( Суббота, в 10 с копейками сеанс, а мы почти в 10 утыкаемся в закрытые двери..
Всё для людей..
дали ему год
+ 0 0
7 ноября 2008 г. 21:26
точно. ехать сначала через весь город за билетами, потом обратно, а назавтра ехать через весь город смотреть кино. действительно, нужно быть киноманьяком.
А заранее билеты купить не судьба? раз уж такие кинолюбы.
Как оно всё было
+ 0 0
6 ноября 2008 г. 17:31
курилка, про то, что киномакс жуткий отстой мы поняли
а что с кино то?? интересное или как всегда?
выдохните и скачайте кино с инета))) дома нет ни эскалаторов, ни очередей до них
Жифф-Курилко
+ 0 0
3 ноября 2008 г. 23:48
Собрал бы фильм своё, если бы не такой сеанс: уж везде о нём трезвонили, писали, я знаю не один десяток людей, которые хотят его посмотреть. И не посмотрят. Впроч Дом Кино сейчас работает над этим, может у них и получится показать фильм, хотя вряд ли.
Но находятся люди, которые в свой выходной встают в семь часов утра и едут через весь левый город, чтобы приобщиться, так сказать, к прекрасному. Я, к примеру. Однако, подобная политика сеансов в Киномаксе - это ещё не самая главная проблема данного кинотеатра. Во-первых, сеанс заявлен на 10 часов, однако Планета открывает центральный вход, собственно, ровно в 10. Чего я не знаю? - объясните, кто знает. В "Киномакс" есть другой, отдельный вход, чтобы попасть к кассам до 10?
Ладно, открыли дверь. Толпа детей, рассталкивая взрослых, кинулась наверх, в "Киномакс" - каникулы, а тут "Мадагаскар-2" в прокате. А наверху расчудесная бля картина: работает всего ОДНА касса. Каникулы, Мадагаскар-2, наш мульт про Алёнушку там, наконец - и одна касса работает! Толпа до самого эскалатора. Я, слава богу, почти у самого окошка. Передо мной человек берёт 12 билетов на "Мадагаскар"(при этом все 11 детей, которых он повёл в кино, тут же вокруг толкаются), и у кассирши перестаёт работать аппарат, который печатает билеты - один билет так и не напечатался. Она отправляется за помощью, отсутствует несколько минут, возвращается одна и тупо печатает все билеты заново, на сей раз удачно. Подхожу я, называю сеанс и фильм, а она мне: "А он уже идёт" Тут я и сорвался слегка. Надо же, сообщили, а я-то думал, все сидят и ждут, когда я зайду, раз уж одна касса работает в выходное утро! Короче, хотелось та стекло разбить, и останавливало лишь осознание того, что кассир, собственно, ни в чём не виновата, а виновато её начальство, администрация, все дела. В итоге первых минут десять-пятнадцать фильма я не видел. Неважный кинотеатр, короче.
Как оно всё было
+ 0 0
1 ноября 2008 г. 16:23
да всяко, нормальное кино артхаусом не назовут...
Ерофей Тувинский
+ 0 0
1 ноября 2008 г. 16:20
это когда в кино очень хочется какоенить порно запихать или показать как какашки жрать надо или еще какое непотребство замутить, но боятся, что запретят - так они называют это артхаусом и вуоля - иди собирай награды со всяких венецианских Золотых козлов..
а чо такое арт-хаус?
Еще более фанатка
+ 0 0
1 ноября 2008 г. 15:18
палка о двух концях
если артхаус- не смей занимать блатные сеансы, иди в жопе один раз в полнолуние в високосный год. В ачинском кинотеатре
А если идешь чаще - какойже ты артхаус
остается пожелать не приклеивать этого МЕГАТУПОГО ярлыка фильмам вообще. Нашим кинокритикам.
ну наверное да. но я вот к десяти утра в планету точно не поеду :)
Серж, вы, конечно, правы. Но с другой стороны, спасибо, что привезли его вообще. Вот вам и весь конструктив :)
слушайте, ну какая истерика? я высказываюсь исключительно в одном духе - у нас просто в городе среди прокатчиков бытует такое мнение, что кино хоть каким-то боком подпадающее под определение "арт-хаус", ни черта не зарабатывает денег. а у меня встречный вопрос - а как, извините, кино может заработатать денег, если оно стоит одним сеансом в 10 утра в кинотеатре, расположенном по отношению к большей части города, извините, в жопе?
И да, Татьяна, я не бухчу, я возмущаюсь. и вообще, побольше конструктива в комментариях для разнообразия не помешало б %)
Ерофей Тувинский
+ 0 0
31 октября 2008 г. 15:53
чо за истерия по поводу этого фильма в медиа происходит? то мол там какието несовершеннолетние любовью занимаются, то где посмотреть о боже я не успею.. наводит на мысли что само кино ниачём)
С.М., не бухтите ;-)
  • Оставить комментарий
  • Войти