Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рисование светом в красноярской рекламе
В погоне за таинствами искусства лайткрафта (lightcraft) народ нарвался на рекламу. Обидно.
Советую погуглить по слову lightfaktor найдете много интересного для себя.
ЗЫЖ Сам балуюсь. Но не только с шариками, фонариками, но и с зажигалками и прочими предметами способноых светить и отражать.
Спасибо всем за мнения!
Про темноту и пустоту не мне объяснять, я к созданию идеи не имела отношения. Переадресовала вопросы креативной группе, обещались зайти сюда и всё рассказать:)
мне ролик понравился! идея новая, недорогая и исполнение сносное. Сама увлекаюсь фото, поэтому "эффект выдержки" зацепил. когда увидела ролик, тож пробовала зеркально написать...трудно, однако))) респект, одним словом!
а мне кажется оч интересная фишка и дело не в светописи совсем :) фишка в том, что благодаря интригующему рассказу милы о светописи, мне захотелось глянуть ролик и там нежданно-негаданно меня ударили по башке "огнями" .. ну в том плане, что когда ты смотришь тв, морально каждый уже готов к тому, что будет много рекламы, и мозг автоматически ставит барьеры на невосприятие последней, а здесь мозг был соверешнно не готов, поэтому эти "огни" мощно врезались в голову, имхо
работа не бессознательном уровне, на узнаваемость бренда.. а все что осознанно - пустой центр, ночь - это не так важно..
Юрка Prokuror
+ 0 0
23 января 2009 г. 20:15
О как!
Ролик нормальный, но почему и правда там нет народа?
Ни при чём, ТАТЬЯНА
Спасибо, шопер и ТАТЬЯНА, за отзывы. Я передам.
Блин, стыдно за этих пошляков уже. А реклама, действительно, так себе, Шопер всё верно сказал. И светопись там оказалась абсолютно не при чём.
боюсь Огням это не поможет.. да и кстати вид пустого комплекса, холодной зимней ночи совсем не стимулирует покупателя к походу - пустой, замерзший комплекс - ну зачем туда идти?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти