Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новым российским патриархом избран митрополит Кирилл
Изыди, сатано!
Недаром мне маманя говорила,
Что благодать исходит от Кирилла.
Что быть ему великим патриархом,
А не последним, в церкви, олигархом!
Учение Христово - есть нетленно.
Что, церковь бизнес - это несомненно.
И храмы возрождают - не на свечках.
Лишь, дураки - сидят себе, на печках.
Отмолится, во благо, отпоётся,
Что отпущением грехов у нас зовётся.
И на Кирилла я молюсь давно...
-Вам говорю: изыди, сатано!
конечно, не все
но избрание произошло. и что теперь?
православный
+ 0 0
28 января 2009 г. 16:59
А Вы считаете, что вот так все за него и были?
Если интересно, почитайте оппозиционные сайты.
а вам самим то, православным, не противно, что глава церкви вашей - Торгаш?
православный
+ 0 0
28 января 2009 г. 14:10
Церковь - не от мира сего. Каков бы ни был ее иерарх в сем мире - плох или хорош.
в глазах вера, в устах елей, в руках крест
а в кармане деньги
это просто бизнес, детка
Народ, вы гоните!!! вы хоть раз слушали его речи?? он же умничка и в глазах ВЕРА. в БОГА и правду. Остальное - происки врагов!!!
ГОСПОДУ ВИДНЕЙ!
всем стоять, это мой оптовый поставщик, я ему давно обещал
потерпите, ему уже недолго осталось
шопот с паперти
+ 0 0
28 января 2009 г. 12:24
интересно, он в Бога верит?
у попов совсем уже совести не осталось, раз своего крестного отца в патриархи назначают.. МАФИЯ!
есть такое дело
+ 0 0
28 января 2009 г. 12:19
Кирилл I
В 1996 году ОВЦС через свой Фонд «Ника» под видом гуманитарной помощи (без таможенных пошлин) ввез в Россию более 8 млрд сигарет, вытеснив с рынка импортеров, плативших пошлины.
Он был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости
В 2004 году научный сотрудник Центра исследований теневой экономики при РГГУ Николай Митрохин выпустил монографию о теневой экономической деятельности РПЦ. Состояние митрополита Кирилла оценивалось в этой работе в $1,5 млрд. Спустя 2 года журналисты «Московских новостей» попытались пересчитать активы главы церковного МИДа и пришли к выводу, что они насчитывают уже $4 млрд. Ни сам митрополит, ни руководство РПЦ эти данные не комментировали.
В 2002 году митрополит Кирилл купил пентхаус в Доме на набережной с видом на храм Христа Спасителя
а это не этот кирилл был замешан в аферу с льготами на сигареты или чото такое в 90х?
покайтесь, грешники!
это же ведь круто, правда? ) Кирилл, он же умный батюшка, он нас всех ко спасению от кризиса приведет?)
  • Оставить комментарий
  • Войти