Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый из трущоб
"А вот трейлер в дубляже с Дибровым совершенно не впечатлил, не нужен он там совершенно, и присутствие его там рождает лишние ассоциации, да и с героем Анила Капура его привычные интонации никак не вяжутся "
полностью согласен. не пришей собаке хвост его голос там.
Фильм уже посмотрен в озвучке "Лостфильма"
Впечатления от него самые положительные. Безусловно, это кино с большой буквы
А вот трейлер в дубляже с Дибровым совершенно не впечатлил, не нужен он там совершенно, и присутствие его там рождает лишние ассоциации, да и с героем Анила Капура его привычные интонации никак не вяжутся
"Такие сюжеты входят в противоречие с теорией вероятности, да и с самим здравым смыслом ("ТАК НЕ БЫВАЕТ!")"
вы вот это серьёзно сейчас?
>>>там же суть в том, что он знает все ответы из-за каких-то событий в собственной жизни, где эта информация к нему попала
Такие сюжеты входят в противоречие с теорией вероятности, да и с самим здравым смыслом ("ТАК НЕ БЫВАЕТ!"). Единственный настолько же удачливый персонаж в серьезном кино, которого я могу припомнить - это Форрест Гамп. Но там было что-то вроде пропаганды политкорректности. А тут реклама телеигры получается?
ну что сюжет, одним сюжетом фильмы не делаются
(хотя честно говоря, не понимаю, чем вам не нравится история про то, как парень знал все ответы в телевикторине просто потому, что его им научила сама судьба. там же суть в том, что он знает все ответы из-за каких-то событий в собственной жизни, где эта информация к нему попала)
Сюжет этого "Миллионера" годился бы на дебильную комедию, а не на teh drama, да еще и на оскар выдвинутую. Куда катится мир? НЕНАВИСТЬ!
знаете же куда приносить, ну что вы Татьяна
а кому свежую картошечку в мундире?
отстаю от веяний времени, чёрт
Причем ушел со скандалом. Поэтому и не видать ему теперь озвучки.
боруховна
+ 0 0
28 января 2009 г. 12:30
так галкин же с первого ушёл, вы не знали? миллионера теперь снова дибров ведёт
  • Оставить комментарий
  • Войти