Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин: «Чего меня выпинываете? Я сам уйду»
по разному
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 21:02
Роману: Довольный сидишь,ждешь,что тебе нобелевскую премию дадут.Зря. не дадут.А скажи как рассматриваешь тот факт ,что в 2009г.четырежды произойдет индексация пенсий и пособий? наверное что бы можно было выжить в кризис.Нельзя сразу увеличить в10раз.Догодайся, с трх раз почему?Денег в стране много,даем Украине.Белорусии,Узбекистану,а пенсии в России реко поднять нельзя.Если не сможешь догадаться ,дай знать :санитаров пошлем.
Путин сделал все для уничтожения России, уничтожения Россиян. Он развел коррупцию,разгул чиновноков,полностью лишал граждан их конституционных прав. Путин придумал нацпроекты хитрость которых заключается в том что права человека не являются приоритетными. Никто этой хитрости и не понял. Итд. И вот результат - россия вымирает и нет причин ее вымирания. Нет причин потому, что изучение расследование и устранение этих причин находятся в его же - путинских руках. И потому нет причин вымирания но люди все равно мрут. Ясно что грабеж можно спрятать. Труднее спрятать трупы. Но если лгать разрешено, то можно и трупы объяснить тем, что жертвы сами виноваты в неправедной жизни.
Только вот вся эта болтовня путина явно противоречит закону в том числе уголовному кодексу. ибо сверхсмертность - есть итог массовых убийств.
  • Оставить комментарий
  • Войти