Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский министр строительства призвал коллег прекратить хитрить
по разному
+ 0 0
11 февраля 2009 г. 00:01
re: пенсионер я и не работаю.Пол жизни лес валил.Ушел на пенсию и И.П. открыл и на жизнь не жалуюсь.Рссии сейчас не трубачи как...Ате кто реальную отдачу дает.А из за трубачей жираф на антилопе женился.
по разному
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 23:44
Алекс -угадал я далеко не товарищ.А этот клубок гадюк далеко не государство.Вспомните чтоони сделали за 4 года с Ельциным. в какого старика превращается Путин.Это что от жизни сладкой?То что есть у Путина хватит(если есть)на пра-пра-пра-внуков.Он работает на Россию,гадюки краевые тоже на внуков,но только на своих.Вот такое у меня ,если Вам угодно,рыло.
Это не "товарищ", а адвокат чиновничий (а может и у самого рыло в шерсти).
Товарищ "по разному". Вы где работаете? Очевидно, неплохо устроились и других хочется поучить. Ждете когда трубы затрубят в честь начальства?
по разному
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 16:54
Опять балонки из подворотни затявкали.
Пистеть - не кули ворочать... Ничего не будет. К лету бабло у государства закончится, все будут лапу сосать. Вот такие они, медвепут и ЕдРо...
А на Ергаках планируют строить новую инфраструктуру в 2009 году, как заявлял об этом Губернатор края А.Г. Хлопонин - энергетика, дороги, тренировочный центр для спортсменов, новые отели, горнолыжные спуски? Так хотелось бы!
  • Оставить комментарий
  • Войти