Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иногда они издеваются
как знать, как знать... мне, например, их последняя вещь - the truth - реально прокатила. просто интересно, что они сейчас предложат :)!
В любом случае, воссоединение LB настораживает.:)
смит: "армяно-американцы, знаете ли, уделывали в свое время и корн и лимпбизкит"
предлагаю этих рок-героев нулевых ни с кем ни сравнивать. они лабают особняком. красиво, задорно и по-лиходейски ;)
и уж, конечно, лучше, чем k и lm.
пардон, плохо слушал, значит:)
"К сожалению, о больших продажах SOD я ни разу в жизни не слышал."
кхм
Toxicity, Mezmerize и Hypnotize все дебютировали на первом месте Биллборда.
Есть много ребят которые отжигают и сейчас, и, конечно же, уделывают и Корн и ЛимпБизкит. Тут уже дело вкуса. Я жду новый альбом, мне интересно. К сожалению, о больших продажах SOD я ни разу в жизни не слышал. Разве что Still this album... Насчет отжигают: кому то и Кирпичи на последнем альбоме отжигают...:)
very true
а ещё были такие две калифорнийских группы, в одной пел пухлый мексикано-гаваец, а на басу был здоровенный негр с дредами, а в другой был такой мальчик-вокалист с большим-большим ртом - тоже ничего себе отжигали ребята
армяно-американцы, знаете ли, уделывали в свое время и корн и лимпбизкит
Нет, Бритни не сифоню. Времени нет:)
Я не ленивый, я потерянный.
Ну а тут уж спорный момент: кому Blind, кому Wicked:)
Насчет последнего тезиса тоже согласен, однако Significant Other в сотке самых продаваемых альбомов 90-х. А это о чем-то, да говорит:)
а вы, Абломоff, не ленивый? сифоните Бритни иногда, а? :)
а насчет ню-металла, как не был он фундаментальным жанром, так им и остался. из хитов, которые есть в этом жанре, только "blind" группы "korn", да тройка вещей "лимп бизкита" канают... в общем, по моему мнению, история рок-музыки знает куда более достойные вещи.
О чем и речь. Лично мне хотелось бы воспринимать его всерьез:)
"а вот с ню-металлом нынче проблемы"
ну не смешите мои тапочки а? нынче - в смысле лет восемь-десять? его же давно уже нельзя принимать всерьёз как значимый жанр
Они из другой оперы:)там то все цветет и пахнет, а вот с ню-металлом нынче проблемы. Мне ли тебе говорить:)
Абломоff, ибрагим
"давно пора всякую гомосятину разогнать:)" а scissor sisters как же? =)
to смит:Я, кто ж еще...
to!:Бритни Спирс сифонить то как раз дело нехитрое, ее только ленивый не сифонит... Надо ждать. Думаю, этот год вообще будет интересным в музыкальном плане. А LB молодцы, давно пора всякую гомосятину разогнать:)
да получится. если уж фреду дернсту бритни спирс засифонить получилось, то уж серые массы ему просто на один зубок :)
И вправду... Интересно, что у них нынче получится:) и получится ли...
  • Оставить комментарий
  • Войти