Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Катится, катится «Голубой вагон»
Вот он. Уровень красноярского зрителя.
Вот-вот! Ни одного спектакля у "Наводнения" небось не видели, а воплей-то! "Пастернака не читали, но осуждаем" - совдепия процветает (((
Нифига себе какие нервные фанаты у ТЮЗа! Глотку перегрызут и не подавятся. За что боретесь то девушки? Рак, конечно, обояшка, прикольный такой пацан, заводной. Мы с ним в Че как-то тусили. И умный в отличие от некоторых. А черная зависть... Вылетит - не поймаешь.
Я что-то не понимаю, если появился новый театр, режиссер, это что, обязательно в ущерб ТЮЗу? Откуда такая ненависть? Не помню, чтобы Никита или кто-то из "Наводнения" хоть раз делали заявления о желании биться насмерть с кем-то из конкурентов. Они просто создают свой театр и делают это здорово. Очень жду новых спектаклей! Успехов вам, ребята!. Они обязательно будут. Молодцы!
Евгений Васин
+ 0 0
20 марта 2009 г. 13:41
Лиза, кто же ты?Кто?
Евгений Васин
+ 0 0
20 марта 2009 г. 13:27
Елена, спасибо за то, что вы поддерживаете молодого режиссёра, который работает честно в своей профессии, и не занимается ублажением своих амбиций. Кстати лично я, благодаря Никите Раку, пересмотрел своё мнение к актёрской профессии, и к театру. Жаль, что у нас в России гнилая конкуренция. И к делу не имеет отношения. А пока есть такие люди, как Елена, можно работать и жить в откровенном диалоге.
А сдается мне, "Лиза", мы с вами знакомы... Как же я сразу не догадалась - уже после предложения поменять ТЮЗ с пушкой географически можно было бы вспомнить, от кого я уже слышала подобную дичь. Что ж, в таком случае, это не смешно - противно до тошноты. До какой же степени тупости и низости мог скатиться очень неплохой, как мне казалось, человек... И из-за чего?.. Вот только ребята из "Наводнения" ни за что огреблись.
Евгений В.
+ 0 0
19 марта 2009 г. 22:12
Рак- молодец!!!
Спектаклей хороших мало потому, что денег в первую очередь хотят. Хочешь денег? Иди торгуй лесом! Если пустят. Уедет Худ. руком.
куда-нибудь и будите сидеть со своей антрепризой. Про Ниньчука плохо говорить не буду. Не знаком лично. Если ему что не нравится, пусть позвонит или даст знать, сами позвоним. Не кусаться надо, а работать вместе!
огласите весь список, пожалуйста, "опытных людей".
наверное, Льва Додина и Петра Фоменко позовете с Москвы...а то местные-то - где они???
Никита Рак заявляет о себе и о творчестве театра. они не бояться говорить и ставить. У них позиция есть по отношению к тому " каким театр может быть сегодня". и людей привлекать. назовите за год еще проекты... которые допустим молодую публику в театр привели.
Вот придёт Рак в ТЮЗ, а его все так любят!И в тюз потянутся, а ему можно ничего там не ставить, пусть ставят опытные люди.
Причем тут "обояшка Рак" и режиссура??? и любовь, которая отогреет ТЮЗ? логики не пойму...расскажите, Лиза.
Няньчук тоже харизма. не в этом дело, наверное.
Какой? Я не понимаю почему у нас все так рьяно этих выскочек привечают, вот наш опытный цехановский ставил и того же Вырыпаева, и всем как то всё равно! А тут дети просто!!! И все о! Ничего им не давать! Я думаю в порядке эксперимента, на малой сцене ТЮЗА, ТЮзу если вам верить терять нечего, может чего и вырастит. Видимо Рак этот обояшка, и любовь к ниму немного отогреет тюз!
Так, специально для "доброжелателей". Попадание или непопадание на "Театральную весну" не имеет ничего общего с получением помещения. Оно будет, как бы здесь кто не злобствовал. Равно как нелепо сравнивать ТЮЗ с "Наводнением". Первый - большой государственный театр, которому много лет не везет с художественным руководством. Второй - независимый творческий проект, созданный усилиями энтузиастов. Радоваться надо, господа театралы, что в нашем заторможенном городе вообще рождаются еще подобные инициативы! И пробиваются, вопреки воплям всяких "доброжелателей". Или вы хотите, чтобы здесь вообще ничего не произрастало? Тьфу, блин, даже разговаривать с такими тошно - "выскочки", "фиг теперь". И еще о "Театральной весне" - если бы вы, господа, только знали, КАКОЙ еще театр не получил приглашение на фестиваль:)) "Наводнению" в такой компании оказаться не зазорно.
"Бытие" и "Голубой вагон" - постановки не идеальные. Но они искренние и живые, в них есть подлинная театральная атмосфера. В чем и ценность данного проекта - надо быть слепыми идиотами, чтобы этого не понимать и не чувствовать. Кстати, Никита Рак приглашен участвовать в фестивале "Драма. Новый код". То есть, г-ну Няньчуку он пришелся не ко двору, а Олег Рыбкин его привечает. Что говорит само за себя.
Кстати, власти пообещали вскоре выделить для «Наводнения» собственное помещение. Думаю фиг теперь!
А ТЮЗ есть!Тоесть Он хороший!А это выскочки!И Нянчук прав был!?
А на театральную весну не попали!ХАХаХА, а ТЮЗ!
  • Оставить комментарий
  • Войти