Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алексей Клешко. Поздравление.
Не люблю красноярских писателей. Не вижу смысла в этих Союзах. Разве что зовут их по праздникам заседать в президиумах разных и в жюри . Все эти домписы, дома творчества(бухаловки бесконечной)должны быть закрыты, детских садиков не хватает. И пусть творят(пьют) у себя дома, на даче, да где угодно.
твои деньги? ты сколько туда вложил? Нашелся борец за народную справедливость.
Не поздравляю!
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 17:24
"Все, тему эту я закрываю..." И фонд тоже закрывайте, не позорьтесь и деньги народные не транжирьте.
а чего там не было? все было. ничего там во-первых особого и нет: все обычно, как всегда.
вообще я тут поразмыслил: достали меня писатели: местные члены ваших дебильных союзов на девяносто пять процентов просто бездари и уроды, со скандальными наклонностями, склочники, сплетники и тд. что они сделали ,чего добились, что написали? Большинству из них в районе шестидесяти и что, где результаты? Нет ничего. Ничего они не сделали. Не о карьере речь, это второстепенное, но раз писатели, где книги? Хорошие книги? Нету их. В Красноярске около пятидесяти членов союза, кто из присутствующих назовет по фамилиям хотя бы десяток?
Все, тему эту я закрываю, не морочьте более мне голову и время не отнимайте.
Правду говорю ,лучше уж заниматься молодыми авторами, там хоть надежда есть, а этими старыми хренами... Все что смотрителем на кладбище сидеть.
Что там еще? А Клешко... Что вам не нравится? У человека день рождения, я его поздравил. Похвалил за успехи, которые у него-то как раз есть, за конкретные дела сказал спасибо. Клешко сделал сборник фонда? Сделал. Сборник хороший? Нет, он просто отличный. Клешко организовал классное вручение? ДА дадададада. В общем я не хочу доказывать и даже говорить об очевидном. Все это он сделал и молодец. Ну да я редактор и составитель первовестника и главный эксперт фонда, в каком-то очень небольшом плане мы с ним одна команда и я его хвалю. Потому что мы и правда молодцы. Фонд молодец, Клешко молодец, Нечаев молодец. И Дарья тоже. Дождитесь моего дня рождения, увидите какой панегирик я сам себе напишу.
Ну а если сравнить того же Клешко с названными писателями?
Ну да Сергей Ставер мой друг, очень хороший друг возможно единственный в писательском цехе. Но что он хороший поэт? Что, что-то новое внес? Хотя полинтонации? Нет поэт он никакой. Да, Сергей, я правда так думаю. Но спеси, амбиций, обид на полназарово хватит. И все-все там точно так же. Третьяков так просто себя считает вторым Блоком. Пишет конечно лучше, какие-то находки имеются, но...
Все надоело, не хочу о них говорить.
Антон! Третьякова и Ставера ты поздравлял в другом тоне. Насочинял, что было и чего не было. А здесь только о том чего не было.С нищими и беззащитными ты очень смел.
Да об чем базар? какая премия? какие деньги? грамота чешской девочке? или грамота слепой девочке? или нескольео тысяч другим лауреатам? купить сладости и забыть.
"И идет, катится, урчит..." признаться, я думала, эта фраза про Клешко )))
Антон, 5 баллов.
й бизнес, травя людей разными способами (пиво, производство алюминия и тд.) и ничего никому не отстегивать - это неправильно. к тому же то что они дают в фонд с треском и скрипом это реально просто копейки.
ну и назовите фамилии. А чего? мир не развалится поди. а если вы считаете, что предприятия города должны тупо делать сво
по разному
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 22:17
Не поздравляю!
02.04.2009 21:39:31
До чего же инфантильные граждане! Они думают, что деньги, которые взяты в качестве "спонсорской помощи у предприятий города", упали предприятиям с неба и вместо зарплат и других отчислений на развитие предприятия ушли в наипрекраснейший фонд, в частности, получающим там зарплату директорам разного ранга и прочим прихлебателям. Назвать фамилии - если уж до такой степени не связываете события?
И не назовешь и не назовешь и не назовешь и не...
Не поздравляю!
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 21:39
До чего же инфантильные граждане! Они думают, что деньги, которые взяты в качестве "спонсорской помощи у предприятий города", упали предприятиям с неба и вместо зарплат и других отчислений на развитие предприятия ушли в наипрекраснейший фонд, в частности, получающим там зарплату директорам разного ранга и прочим прихлебателям. Назвать фамилии - если уж до такой степени не связываете события?
из фонда средства никогда и не разбазаривали. Бюджетных средств там никогда и не было. деньги фонда - это только спонсорская помощь, помощь предприятий города. так что не парьтесь. у вас лично фонд ничего не взял. Это для
не поздравляю.
Поздравляю!
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 18:23
Поздравляю Алексея Михайловича с днем рождения и с началом Нового личного года.
Пусть Вас никогда не покидает удача и вдохновение!
Здоровья, счастья, много верных друзей и единомышленников, любви, материальных успехов! С уважением, Лира
Не поздравляю!
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 16:01
Фарс! Когда уже прикроют эту лавочку, чтобы и отсюда не разбазаривали средства?!
Присоединяюсь к поздравлениям.
"...и немедленно выпил!"
Венечка Ерофеев
чтото одни поздравлялки пошли
дайте нам серьезного чтонибудь, рассказ какой или стихи.
п.с. а Алексея помню еще с радио - хорошо, что есть такие радеющие за
Красноярск люди. Молодец он.
  • Оставить комментарий
  • Войти