Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По вине чиновников мэрии бюджет Красноярска потерял более 5,5 млн. рублей
Марат Казей
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 11:33
Очень разумное решение передать помещение Городской клинбольнице №?, которая находится на ул. академика Павлова. Побольше бы таких решений мудрых. От Павлова до Толстого ехать то всего час. правда с пересадками. Но все равно очень умно
Правильно читать заголовок следует так:
" Чиновники мэрии переложили в свой карман 5,5 млн. рублей из бюджета Красноярска".
А сказки о том, что безвозмездно передали в пользование муниципальное имущество, рассказывайте детям. Кто сомневается, пусть попробует получить что-нибудь в мэрии безвозмездно. А тем более муниципальное имущество ))
по разному
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 18:21
Считаю правильным бросить в литцо эти мандаты тем кто мешает людям жить нормально,тем самым доказав жителям свою непричастность к 30-ти уголовным делам и 20-ти.млн.
по разному
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 18:13
Просто не соизмеримы те суммы и те наказания которые несут виновные за содеянное.Обливаем мы грязью и тех кто не причастен к этому.Почему они то молчат.Боятся потерять работу?Или в действительности там нет честных и порядочных людей?А где же наши Добровольскиеи Пензины?Или тот кусок пирога их устраивает.Борцы за справедливость.
Отличница
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 17:17
"К дисциплинарной ответственности привлечен начальник отдела по работе с МУП и МУ департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации Красноярска". А начет ему и другим сотрудникам в 5,5 млн.? Зачем? Надо пальчиком погрозить - и дальше сиди на своем местечке, когда за воротами стоят тысячи.
по разному
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 15:42
Уже продолжил на центральных изданиях.Весь мир должен это читать.
в поддержку мэрии
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 14:18
Да они хотели просто пальмы на эти деньги прикупить и проволочных медведей налепить для красоты города. Не понимаете о себе заботы.
Продолжи цепочку: фонтаны, медведи, пальмы, дендрарий...
по разному
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 11:41
По чьей вине? По вине пенсионеров.? Есть конкретные лица по вине которых произошло все это.А они в городской администрации без фамилий, как и без образования?
  • Оставить комментарий
  • Войти