Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске орудует банда мошенников, угоняющих машины ради выкупа
Красноярск
+ 0 0
9 июля 2009 г. 13:28
угонщик
21.04.2009 19:59:05
Так почему у лапошников не угонять?за взятки куплена.И правильно.Пусть десять раз платит.
Во как, РОБИН ГУД приехал! Угонять Вы будете у тех кто последний ...Понятно,одним словом. Сунетесь верха выловят в тот же день. Аккуратей с выборм.
Верните мою Hondu-accord!!! Угнали 09.07.09 от пр-та Комсомольский, цвет серебристый, №В 460 ТЕ
Типичное заблуждение "владельца чего-то", что все остальные в смертной зависти.
С автостоянки угонят только по заказу, категорически - это дело милиции.
Но, попросите у тех же органов статистику угонов и увидите, что это небольшой процент!
Парковок в центре и во дворах НИКОГДА не хватит на то количество авто в городе, которое увеличивается почти в геометрической прогрессии. Так что здесь Вы включили свою фантазию.
Насчёт 15-ти минут утрировать тоже не надо, включите обыкновенную общечеловеческую логику и уважение к окружающим.
Не устраивает, продайте свои колёса (ей богу, как гора с плечь) и ездите в центр по делам на такси (дешевле и быстрее будет).
Кстати, даже с охраняемых стоянок угоняют. У меня у знакомых два случая - у одного человека прицеп со снегоходом угнали (стоял рядом с будкой охраны на стоянке), у девченки машину угнали со стоянки около офиса с охраной и видеонаблюдением. Никого не нашли. Так что не панацея...
Алех, ты просто не владеешь авто и так говоришь из зависти
я например ставлю авто всегда на стоянку возле дома, но со стоянок тоже угоняют. А где ты ее оставишь если их воруют прямо на парковках у больших магазинов??? с собой в магазин брать?
а еще у нас в городе нифига нет парковок в центре например - как туда ехать например по делам - на автобусе??? а нафиг тогда авто если его нигде не припарковать не оставить или все время караулить стоять?
я сам против тех кто заставляет дворы но блин а если я в сортир убежал на 15 минут заехал домой - че все мне ее надо угонять? или кирпичом разбивать как бывало?
так что не надо писать чушь то уж - хоть немного включайте фантазию.
угонщиков надо просто садить лет по 15 тогда и будет спокойнее, а вообще органы наши (половые) нихрена не борятся с этим, а наверняка еще и знают кто этим занимается
Автолюбитель должен свою машину любить, но:
- на тротуаре оставлял (а чё, все так делают...);
- в газоне тоже(а чё, все так делают...);
- перед подъездом бросал (а чё, все так делают...).
Чего же жалиться-то? Не любит автолюбитель свою машину, т.к. любимую не бросают где попало. Сегодня в каждом дворе помойка таких брошенных "любимиц" - выбирай по вкусу! Любит он только себя и себя жалеет, а все вокруг виноваты. что его "лайбу" не устерегли. И плакать будет автомобилист, пока ведёт себя как эгоист!
А по поводу "участия правоохранительных органов", так здесь скорее "безучастие", когда автомобиль вытесняет человека.
Когда порядок в головах (люди думают не только о себе, но и об окружающих), порядок и во дворах и на улицах. И с машинной собственностью тоже...
по разному
+ 0 0
21 апреля 2009 г. 21:35
И никакой я не угонщик.Просто вытащить Вас сюда и выдавить хоть что то из Вас не так просто.На 100% согласен что это все творится не без участия правоохранительных органов.А порой и непосредственно с их подачи.
а что вы хотите от милиции - людей которые работают добросовесно - единицы, разработкой современных средств реагирования и коммуникации вообще не ведутся, системного подхода к решению проблем вообще в принципе нет - типа создания общероссийской базы преступников - есть какие то в городах но с соседними они почти не пересекаются - человек может совершить преступление в одном регионе, в другом попасться за очередное преступление, пройти по всем бумагам и никак не связаться с предыдущим - абсолютно ненормальное положение вещей - вот почему человек приложив немного усилий может обнаружить свой угнанный автомобиль поставленный на учет в другом регионе путем сопоставления баз данных, а правоохранительные органы нет. Вы просите их отправить официальный запрос в телефонную компанию, а они после месяца ничегонеделанья составляют отписку и закрывают уголовное дело...
автовладелец
+ 0 0
21 апреля 2009 г. 20:29
2 угонщик хех, мне известный случаи когда угоняют авто за 200-300 тысяч рублей, у простых людей которые копили деньги и вот тебе.... о каких лапошников идеть речь?
Россия одним словом, минталитет, деление на богатых и бедных! Но ведь это не повод грабить и убивать друг друга.
А органы на мой взгляд сами заинтересованы в этих угонах, ведь звонять же и предлагают дань за свой авто заплатить с телефонов, номер и место положение трубки пробить труда не составляет, тем более передача денег тоже осуществляется как то же.. и эти деньги потом тоже как то тратятся!!! Бред что расскрыть такие преступления сложно, просто органы заинтересованы в этом!
Так почему у лапошников не угонять?за взятки куплена.И правильно.Пусть десять раз платит.
  • Оставить комментарий
  • Войти