Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Про Шарыповскую мошенницу

Про Шарыповскую мошенницу

Наталья
+ 0 0
15 мая 2009 г. 18:57
Нет, адвоката пока нет, хотя услуги предлагают трое. Пока бьюсь самостоятельно. Тем более, что дела против меня нет, как выяснилось совсем недавно. Дело пока возбуждено против "Неустановленного лица". Тем более непонятно, как пресс-служба ГУВД края дала на радио и на этот сайт ту информацию, с цитирования которой я и начала своё предыдущее выступление. Город у нас маленький, все новость услышали по радио и конечно поняли, о ком речь. Только очень трудно будет обвинить во лжи пресс-службу ГУВД: у них есть отмазка, что имени и фамилии не прозвучало... Лично у меня во время общения с ОБЭП-никами создалось двоякое впечатление о их работе: Дибо они на днях только с луны свалились и не знают о презумпции невиновности,и о том, что если вина гражданина не доказана, то нельзя его обзывать мошенником и сообщать, что камера для него уже приготовлена, либо им всем светит сокращение, потому они вынуждены высасывать громкие дела из пальца и, доказывая начальству нужность своей службы, кричать на весь край по радио о несуществующем уголовном деле. Безусловно, я буду обращться в суд, как и люди, которых они по 8 часов пытали, надеясь выудить на меня состав преступления.
по разному
+ 0 0
14 мая 2009 г. 13:22
Найти источник будет не легко.Но,что бы время зря не тратить в суд нужно подать на СМИ которое распространило эту,как Вы считаете,ложную информацию.И СМИ никуда не денуться,укажут источник.
Наталья, молодец! Браво! За свои права надо бороться! А у вас адвокат есть?
Наталья
+ 0 0
14 мая 2009 г. 11:25
23 апреля 2009 11:53 Происшествия , В Красноярском крае
В Шарыпово расследуют уголовное дело соцработницы, лишившей людей квартир
В Шарыпово расследуется дело женщины, обманом присвоившей себе шесть квартир.
По информации пресс-службы ГУВД края, 21 апреля сотрудники МОВД «Шарыповский» возбудили уголовное дело по фактам мошенничества на рынке жилья. Социальный работник, женщина 46 лет, с ноября 2007 года по май 2008 оформила на себя шесть квартир в Шарыпово, обманным путем выселив настоящих хозяев.
Граждане! Разъясните мне, тёмной, каким образом вот такая заведомо лживая информация озвучивается на Краевом радио и публикуется здесь, на сайте?
Та самая "мошенница"- я. И я ответственно заявляю, что дело просто сфабриковано по какому-то непонятному для меня заказу. Во-первых, "присвоить" квартиры совершенно невозможно, если их наниматели сами не дадут на это доверенность. Во-вторых, все "жертвы" получили взамен неприватизированных "убитых" квартир приватизированное жильё, которое они сами и выбирали. в деревню переехала только одна "жертва", которая сама обратилась к "мошеннице" со слёзной просьбой помочь поменяться на деревню, так как у неё четверо детей и она не в силах прокормить их в городе. Все отношения с "жертвами" строились на основании договоров и, в первую очередь, доверенности, подчеркну: ДОБРОВОЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО подписанной "жертвой" у нотариуса.
Да, и ещё: квартиры не оформлялись на "мошенницу", в основном, это были сделки обмена в результате которых рядовые граждане, платёжеспособные естественно, увеличивали свою жилплощадь. В среднем, сумма сделок составляла 180-200 тысяч руб. 70% из которых шли на погашение долгов, приватизацию и регистрацию прав собственности.
Искренне надеюсь, что органы, своими действиями опорочившие мои честь, достоинство и деловую репутацию, как достаточно известного в городе Шарыпово человека, ответят в суде за клевету и за то, что принудили "жертв" написать заявления, мотивируя тем, что им вернут по 300-500 тысяч.
Я сама в недалёком прошлом журналист,много писавшая о героическом труде правоохранительных органов, и наивно полагавшая, что они и вправду стали честными за последние годы. Безусловно, я напишу о том, какими методами конкретно Шарыповские ОБЭП-ники нарабатывают себе заявления и показания, и как они "прессуют" того, кто оказался по их мнению преступником. Знать бы ещё, кто опубликует на бесплатной основе мои впечатления от общения с теми, кто, по идее, должен бы стоять на страже моих интересов. Если кому нужно, цифры, доверенности и договоры с "жертвами" моего мошенничества я предъявлю. И те люди, за счёт которых эти самые "жертвы" избавились наконец-то от стотысячных долгов и получили СОБСТВЕННОЕ жильё в хорошем состоянии, тоже высказали бы свои эмоции после общения с представителями ОВД
  • Оставить комментарий
  • Войти