Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А Сёмин...
и я в шоке. мог не забивать рейнджерам и в сборную попасть?! Макс, вы вообще спортом занимались? в команде хоть раз играли? это как - выйти на поле и специально не забивать, чтобы твой клуб не прошел дальше в кубке стэнли? это значит понизить свой рейтинг в лучшей хоккейной лиге планеты, а Семин, надо думать, профессионал. смешно, ей богу, вас читать
за Семина
+ 0 0
14 мая 2009 г. 19:13
Макс, узнаю кто ты - морду набью. Семин - отличный хоккеист.
макс парфенов
+ 0 0
14 мая 2009 г. 17:35
предположение: семин мог не забивать рейнджерам и в сборную попасть.
выглядит как договоруха, но в спорте этим пользуются.
"Игрок на поле или льду, и он решает исход матча там или еще чего..."...Макс, пожалуйста, объясните это предложение. пятый раз перечитываю и ничего пояеть не могу...
макс парфенов
+ 0 0
14 мая 2009 г. 16:54
я их не сравнивал, речь и противоположности результатов сезона, это вы решили, что я кого-то сравниваю. А на счет некомпетентности. Игрок на поле или льду, и он решает исход матча там или еще чего... И я не обвиняю Семина ни в чем, просто каждый видит по-своему
"«Сокол» и «Локомотив-Энергия» — с бронзой, а самый яркий и успешный хоккеист Александр Семин без медалей…" - это не абсурд сравнивать КОМАНДЫ с ИГРКОМ?? давайте молоко с яблоком сравним и совсем хорошо будет. а по поводу некомпетентности уже "ЫЫ" все написал
чир-лидер
+ 0 0
14 мая 2009 г. 15:56
Семин - крутой! А автор либо лох, либо провокатор :) я за второе кончено.
Семочка-Сашечка, очень тебя любим!!! Ты круче всех в этом городишке!
как бы интересно он поехал, когда команда играет в кубке Стэнли? Ага так бы взял и уехал с середины игр, право слово немного бредовато звучит
макс парфенов
+ 0 0
14 мая 2009 г. 15:24
не. так не пойдет: "некомпетентности автора и абсурдности его мышления". давайте конкретнее
анонимы из крайспорта - выйдите из сумрака!
второй раз читаю так называемый "Спорт-блог" и второй раз прихожу в ужас от некомпетентности автора и абсурдности его мышления. добрый совет: прежде чем писать свое мнение, почитайте, пожалуйста, материалы тех, кто действительно разбирается в спорте
Cемин классный хоккеист и с большим будующим. У него уже много красивых игр и настоящая победа. Уверена, что впереди еще больше. Саша, давай!!!
какой бредовый пасквиль... Что хотел сказать? нам Семина теперь надо не уважать? плохо играет? Пингвинов не смог одолеть? команде в Швейцарии не захотел помочь? бред полный... пишите плиз факты и события, а не ваши умозаблуждения! удачи в работе ))))
евгений
+ 0 0
14 мая 2009 г. 13:45
даже если бы знал, кто б его отпустил в швейцарию
  • Оставить комментарий
  • Войти