Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска отдает зелёную зону под застройку
мнемоник
+ 0 0
17 мая 2009 г. 20:31
во первых не ананим а ананист, ну или аноним на худой конец - это к вопросу об образовании - оно уже дает свои плоды...
по поводу темы нанотехнологий - на ней греет руки немало человек, причем довольно ихвестных и как не печально, причем совершенно не понимая самого понятия нанотехнологии...
создание мощного научного центра всегда влечет за сообой параллельное образование вокруг него наукоемких производсв, и стремление администрации поддержать это создавая т.н. бизнес инкубаторы только радуют - это в свою очередь рабочие места, причем качественные - т.е. не те которые зависят от дотаций и политического настроения, так что бред про то что образование не нужно даже не хочу дальше разъяснять как и вопрос про нанотехнологии
и всё же, вот на первой странице обсуждения на
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=26623&stamp=170520091627473
имеется картинка со схемой строительства - вырубить придётся на пару зданий, остальное - вне берёзовой рощи, и в основном пострадают дачники под гос.универом. из-за чего беспокоимся-то, из-за дач что ли?
В пятницу в колодцах КГУ студентов заставляли подписываться за вырубку леса...
мнемоник - ты понять главного не можешь. Фурсенко ясно сказал, что нам столько образованных людей не нужно. А тут товарищи на местах творят непонятно что, СФУ расширяют. Надо в москву передать, что на местах творится...
Красноярск
+ 0 0
17 мая 2009 г. 15:36
мнемоник: Вы это имеете в виду:--Нанотехнологии: Куда потратить 100 миллиардов?
мнемоник
+ 0 0
17 мая 2009 г. 14:28
неравнодушный - ты где этой хрени нахватался националистической - все привыкли чужими словами говорить, о той пользе что принесет СФУ подумать своей головой никак уже?
pitары... писек экологически чистому району города...
Красноярск
+ 0 0
17 мая 2009 г. 10:18
Правительство разрабатывает программы и власти региональные должны эти программы реализовывать.Но правительство РФ не финансирует наших местных вороваек.Где брать?Вот и получается,что в отчетах все жители проголосовали ЗА.Одним словом то что мы видим не совсем соответствует их отчетам.И если эту разницу показать,всплывет все.Здесь есть АлеX, о предлагает модеру сделать форум и опросиь жителей.Кто имеет компик пусть выскажет свое мнение,а потом все результаты можно и в Кремль.Я просто не умею работать(ПОКА!)с этим. Открыл бы свою страницу и поднял бы эту тему.
Неравнодушный
+ 0 0
17 мая 2009 г. 09:00
"Эта территория обладает высокой инвестиционной привлекательностью" - какие красивые слова! Прям, поэты наши грабители.
RF и имя - представители сфу-шной администрации. Голосованием проблему не решишь, они за нас сами голосуют. Красноярск в 2-х первых предложениях прав, а в Кремль писать безполезно, там они же сидят. Они и сфу задумали, чтобы еще в больших масштабах пудрить мозги наиболее активной молодежи и смешать интернациональными браками русских ребят, часть оправить за границу. Естественно, под прикрытием красивых слов о международном сотрудничестве, обмене опытом и студентами из ЮжАмерики и Африки. Родители! Готовьте детей к "учебе" в сфу, если хотите, чтобы наш народ остался самобытным народом, а не месивом, которым легко манипулировать - не поймешь, чья кровь и где Родина. Цель у них одна - уничтожить народ, как главное препятствие к тому, чтобы хапнуть землю со всем содержимым. Они, вроде, и сейчас ей владеют и грабят, но хочется чего-то более надежного - жрать не оглядываясь с опаской по сторонам.
Красноярск
+ 0 0
16 мая 2009 г. 18:41
Я
16.05.2009 17:55:00 : Если в Красноярске,эти "партийцы" имеют несколько костюмов разных цветов,ЕР причем?У Красноярских и коричневые,на всякий случай припасен.В Кремль писать нужно и высказывать свою позицию.
Короче уже выше некуда достала меня наша власть-на следующих выборах в любую инстанцию я буду голосовать против Единой России-это однозначно!
Помоему это к лучшему (не про потеряли бы все), а так все равно всю "зеленую зону" засрали невменяемые отдыхающие, регулярно из-за незатушеных костров по пол массива сгорает, везде мусор, лес умирает (правда на наш век его конешно еще хватит), а дальше?
так хоть какая-то польза ))
2ананим: а вы млин кто такой чоб решать нужен не нужен, да еще и за всех...
п и дары. Обанкротить надо этот сфу, никому он не нужен!
вроде как если по прямым линиям по карте от "востока" до ул. ленинградских расположены только дачи, сам гос.универ, и базы отдыха возле стадиона "динамо", там и гулять-то негде особо...
СФУ и Абрамовичи рулят! Плевать на всех! Утирались и еще раз утрутся
Слава нашему руководству
Первоклашкам приказали поднять руки!(Или ноги) Выбрали первое.
Согласились?
Неужели. Теперь хоть есть ответственные, которые будут следить за рощей.
лагерь? Оздоровительный лагерь для детей 7-14 лет.
Детский оздоровительный лагерь "Восток" расположен в пригороде г. Красноярска, в березовой роще, неподалеку от поселка Удачный, в экологически чистой лесной зоне.
Восток, ОАО "РЖД", детский оздоровительный лагерь Красноярск, Свободный, 90Г
а кто-нибудь знает где находиться база отдыха Восток?
  • Оставить комментарий
  • Войти