Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Победителем «Евровидения-2009» стал норвежский исполнитель
светляк
+ 0 0
18 мая 2009 г. 08:46
Приходько-позорище!!! Слов нет просто.нет в ней цеплялки этой,за душу голосом берет-но сука не цепляет и все..
Шоу-просто круть, но Москва со своим пафосом, если чесно достала...Сказали, Рыбак- русский, он такой же русский, как и на Украине сказали бы,что-он украинец!Он- из Норвегии с белорусскими корнями..Москва, СКРОМНЕЕ надо быть!))))
А фамилия у комментатора КИРКОРОВ, а у Вас?
Русская
+ 0 0
17 мая 2009 г. 14:40
Уж про украинскую Приходько промолчу (и так понятно, что это просто смешно - за Россию украинка поет!! украинка!!!!! пипец!!) Про супер-шоу - действительно, миллионы людей без работы остались, голодают сидят дома с детьми маленькими, а они на шоу деньги такие тратят!!! Чтобы лучшее шоу было???? а что было бы, если бы оно было не самое лучшее???
А еще, кто Киркорова поставил комментатором???? Это вообще позорище!!!!! Я слушать его не могла!!!! Он за Украину так болел!!!! их оценкам радовался больше, чем за оценки России! Про шоу ничего и не комментировал нормально то, всё о себе пытался поговорить - "я сказал", "да я", "да я знаю", а фразу "главная интрига вечера" 10 раз сказал к совершенно разным вещам! Вообще ужас просто!!! Яна даже сказала ему "Мы не о тебе говорим сейчас, а о шоу"! В прошлом году классные комментаторы были, а эти вообще отстой!
Хорошо,что Украинка,а не из племени в Эвенкии.Нашим некогда.
Постановка на высшем уровне!Действительно-много света,цвета и звука,режиссерская работа просто класс!Москва выложилась на все сто!Чувствуется русский размах.Но о сей России по Москве не надо судить.Шоу для Москвы.
москвичи бесят
+ 0 0
17 мая 2009 г. 12:42
Пир во время чумы. Москвичи эти бесят своими пышными празднествами, когда вся страна в безработице и на грани голода
согласна...не вдохновляла приходько на победу...вроде голос есть, мордашка симпотная...но не цепляет...мамо просто...ужас...стыдоба!!!после билана так лохануться...
мнемоник
+ 0 0
17 мая 2009 г. 11:52
а что вы хотели от приходько - чучело какое то сидит на украине, никто ее не слышит а тут на тебе - россию представляет... то пугачева с киркоровым ездили - дома поют для 60- летних с рейтингами и рядом не валяются и вот поехали на евровидение... бред какой то
  • Оставить комментарий
  • Войти