Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блокбастер завершен. Продолжение следует
A где је Ненад Пиштољевић?????????
Владимир Владимирович, а вы то хоть останетесь??
Владимир Владимирович! СПАСИБО Вам за всё, что вы делаете для баскетбола, для нас болельщиков, для города и т.д. Лично я вам желаю сил и здоровья для дальнейшего продолжения работы. Ведь для нас сезон завершился, а у вас он перешел наверняка в самую тяжелую стадию. Удачи, терпения!!! Блог отличный и, пожалуйста, не оставляйте нас без внимания до начала нового сезона! Знали бы вы с каким нетерпением мы все его уже ждем!
Валентина
+ 0 0
25 мая 2009 г. 16:07
Блог вообще замечательный!!надеемся,что вы и дальше будете продолжать в том же духе!)а что хотели бы прочитать в следующем...хотелось бы узнать ваше мнение!кто,на ваш взгляд,является большой находкой для команды и от кого вы неожидали такой игры-как хорошей,так и неудавшейся!кто вам очень понравился..и вы написали,что практически все игроки изъявили желание остаться!кто всё-таки не захотел или по каким-то причинам не сможет играть в наступающем сезоне??извините за такую настойчивость,просто хочется как можно быстрей узнать хоть что-то!))
Дмитрий
+ 0 0
23 мая 2009 г. 14:12
Предворительные переговоры с Брасизом прошли?
Владимир Владимирович я бы хотел услышать от Вас мнение о стратегии игры команды в этом сезоне, хочется услышать комментарий Вас как Тренера. Спасибо!
Петроковский
+ 0 0
23 мая 2009 г. 10:40
Сразу же после последней игры началась работа по подготовки к новому сезону. Самое главное, что бы как можно быстрей определились с параметрами бюджета. И как только будет утверждена сумма, так сразу же начнем подписание контрактов. На сегодня проведены предварительные переговоры с игроками и практически все изъявили желание остаться. Вам понравился блог? Если да, то что бы Вы хотели прочитать в следующем?
Валентина
+ 0 0
22 мая 2009 г. 23:21
Здравствуйте! А когда будет известно кто будет в составе команды в след.сезоне,в том числе кто из легионеров снова продолжит "борьбу",а кто нет..?когда будет подписание контрактов на новый сезон? спасибо за ваш блог,а "Енисею" огромная благодарность за сезон и подаренные эмоции!!!!!!еще и не такое смогут,если захотят!!!))
Петроковский
+ 0 0
22 мая 2009 г. 14:54
На первом этапе необходимо пройти квалификацию, то есть одержать победу над командой которая, то же претендует. А потом уже попадаем в подгруппу из 4 команд. более точно могу рассказать когда вернусь с совещания, которое состоится 1 июня.
А сколько будет домашних матчей в Кубке ФИБА? Я понимаю, что всё зависит от того как удачно мы будем в нём выступать, поэтому спрашиваю только про гарантируемые матчи.
Петроковский
+ 0 0
22 мая 2009 г. 11:48
Взнос 30 тыс. евро, взнос меньше чем за участие в ЧР. Уличные бои, насколько я знаю, уже идут, около торгового центра Огни. Спасибо Вам, что поддерживали нас в этом непростом сезоне. Игры нового сезона начнутся в октябре, а команда выйдет из отпуска в середине июля.Пишите, что Вам интересно будет читать, и я постараюсь ответить и подробно описать в своем блоге.
А когда начало сезона следующего? Большие каникулы для болельщиков будут? А вы продолжите "уличные" бои как в прошлом году?
Владимир Владимирович скажите пожалуйста взнос который необходимо заплатить для участия в Кубке ФИБА не очень большой? Клуб точно сможет выделить нужную сумму?
Огромное спасибо за этот сезон.!!!!
Енисей - чемпион!!!!!
болельщ
+ 0 0
21 мая 2009 г. 14:16
Владимир Владимирович! Спасибо всей команде и Вам за этот замечательный сезон. Лучшая команда города! Мы очень гордимся вами и щастливы, что вы есть. Конечно в следующем сезоне команда должна играть в плей-офф, это уже даже обсуждать не должно! Всё застолбили место! Никто не ждет золотых медалей пока что, но плей-офф непременно.
Круто! Я так щастлив, что у нас есть такая команда в городе!
  • Оставить комментарий
  • Войти