Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск отказывается от строительства 4 детских садов
А говорили социалку резать не будут... Порезали в первую очередь... Потому что мамаши - тихие существа и бунтовать не будут..
Петр Иванович, я в вас разочаровалась. :( И хотя мое дитя идет ходит в сад и уже через год в школу, мне горестно за других детей всего нашего города.
Это зажравшиеся люди не достойны звания "Народный избранник"-эти люди,которые не думают о развитии нации-и напрямую уничтожают юнное поколение Россиян,оставляя на волю судьбы наших детишек-которые вместо полноценного дошкольного воспитания будут сидеть дома... Вы,депутаты,вы ничтожество-вы впервую очередь ОБЯЗАНЫ учитывать интересы нации..а кто мы без наших детей?!-без них мы умирающий народ... Хватит уже это терпеть... пора обращаться в суды ...к президенту(благо что теперь это стало проще-нужно всего лиш зайти к нему на сайт и оставить сообщение)Я за сильную Россию!
Гражданка Фазлеева, наверное, содействовала (надо надеяться - невольно) организации на месте детсадика на Ястынском поле автостоянки, организованной гражданами, мягко говоря, не сибирского происхождения!
Как же так, проектная документация на объекты социального назначения, согласно решений городских властей, должна быть выполнена до ввода жилищного сектора мк/р-на? Однако, на Ястынском поле нет не только садиков (которые депутаты в месте с пимашковцами сэкономили, но и школы и, даже улицы!!!
Пусть Куимов выходит на пенсию и нянчится со всеми детьми, кому детсад не достанется!
ой молодцы
то мля рожайте рожайте все для вас сделаем
а как нарожали так сворачивают все детсадики((((
казлы
не будет им прощения в час суда
никто не замолвит словечка за этих заплывших жиром сволочей
ПИП же буквально на этой неделе бил себя вгрудь, что его зам (Куимов) не прав, что он ошибся, что будет сдано в эксплуатацию/отремонтировано ЦЕЛЫХ 5 детсадов. А сейчас: прошло 3 дня и (конечно не сам ПИП, а его замы и начальники департаментов) вовсеуслышание заявляет, что оказывается Куимов-то высказал мнение всей администрации города, правда Куимов сделал это как-то не совсем дипломатично, слишком прямо. А сейчас в ход пошла дипломатия!
Супер, ребята!!!!!! Так держать!!!!!
и куда их "перераспределят"?
Не, ну сцука как так?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти