Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ледниковый период 3: Эра динозавров»/ "Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs"
Клевый мульт!!!! Мы с подругой катались со смеху! А потом бежали к друзьям и рассказывали им. Когда вышел диск я его есстественно купила и мы вместе с друзьями его смотрели и снова давились от смеха. После просмотра побежали в магазин и купили игрушки из ЛП!!! Я купила ДИЕГО!!!
Классный мультик:) Мне понравился))
сходил с дитёнками, шутки местами для взрослых - прикольны мультик - а нудные высказывания Кочерыжкина - пусть засунет, обратно...
В целом по настроению согласен с автором.
Только там чуть больше увидели цитат. Навскидку - полеты на ящерах страшно напомнили "Звездные войны".
Было еще что-то..
А так - фильм необязательный, лучше сходить на "Разомкнутые объятия".
Че рецензия? Критик типа тут такой крутой? сейчас всем накастыляет? Мульт класный, какая нафиг недосказанность. Я вторую часть еле досмотрел и то только из-за тго что смотрел с ребенком. А третья так вообще лучшая. Про детей молчу и так понятно. самое классное. что такие мульты и взрослых заставляют идти в кино и необязательно с детьми. Фильм утыкан шутками, вопрос в восприятии юмора. Юмор - он или есть или его мало. Я после слова "лопата" не ржу, поверьте. И когда действительно классно отдахнул. И когда не жалеешь, что отдал за билет на троих 750рэ, в то время как уже выложили экранку в инете и при этом читаешь такой отзыв.Ээх Кочерыжкин, Кочерыжкин...
Клёвый мульт!!!! ))) Вчера 3d-очки даже ладошками прикрывала- страшного динозавра боялась))))
Зритель
+ 0 0
6 июля 2009 г. 11:14
Согласен с автором полностью.
чего на ньюслабе такие обзоры пессимистичные и критичные?
"Критики, приготовьте пакетики... сейчас назад пойдут Ваши десертики"(с)
Солнышко
+ 0 0
3 июля 2009 г. 13:36
мультик просто замечательный! зал в покатку лежал. при чем взрослые громче детей смеются. обязательно посмотрите!
  • Оставить комментарий
  • Войти