Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Распродажи итальянцев для девушек
Девушки, здравствуйте. Там же написано, что- это "минимум", то есть это минимаьная цена на вещь. И это единичные вещи, которые так стоят. А в среднем до уценки вещи в этом магазине стоят 40-50 (может, я не очень внятно написала).
Суперкомпьютер
+ 0 0
19 июля 2009 г. 20:38
Не стоит благодарностей, Калькулятор.
калькулятор
+ 0 0
19 июля 2009 г. 15:56
спасибо, Суперкомпьютер.
Суперкомпьютер
+ 0 0
19 июля 2009 г. 12:25
66666.6(6)
калькулятор
+ 0 0
19 июля 2009 г. 11:46
если после скидки 40% стало стоить 40 тысяч, то до уценки стоило примерно 66 666.
у нас, по-моему, разное представление о математическом понятии "среднее". но ваша логика мне ясна.
хотя, простите, я все-таки не понимаю, какая начальная цена должна быть у модели, которая после скидки в сорок процентов стоит 40 тысяч. максмара выглядит золотым магазином в таком свете.
чтобы не было подобных путаниц, удобнее было бы писать "было-стало" на примерах. не совет отнюдь автору, у каждого свой стиль, но мысль-предположение.
так что у Златы все верно написано. За 6 с копейками там по-моему вообще всего одна юбка висит.
"начинается с 6 тысяч", но средняя цена юбок около 10 тысяч. То же самое и с топами и сарафанами. Они тоже были в районе десятки и выше. А стали по 7 тысяч, но есть пара моделей и от 4-х. Большая часть классных моделей даже после скидки продолжает стоить по 30-40 тысяч. Зайдите и убедитесь.
patriZia
и че-то я не поняла арифметику про первый магазин. сейл - минус 40 процентов. цены - "Трикотажные топы (с рукавами) теперь стоят 4 «с копейками», симпатичные летние сарафаны — от 7 тысяч, стоимость юбок начинается с 6 тысяч." и при этом "Так что средняя «по магазину» цена вещи — 40 — 50 тысяч рублей — это нормально."
м? это не сорок, а все восемьдесят процентов.
  • Оставить комментарий
  • Войти