Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работник красноярского кафе жестоко убил официантку, отказавшую ему в интимной близости
Красноярск коментарий не в тему.
Красноярск
+ 1 2
27 июля 2009 г. 13:17
Иду по инФОпарку-бизнес-инкубатору "СаМОварчику" что заварился в п.Заветах Ильича, смотрю 100 баксов лежит! Думаю, ну, повезло, нашла! Наклоняюсь поднять. Чувствую... нет, зарабатываю!
Кошмаааарррр....страшно в кафе теперь ходить..да и по улицам!!!
Ну про облучение это вы загнули. А так стандартное бытовое убийство на почве не разделенной любви причем небось в состоянии аффекта с сокрытием трупа. Довольно банально и обычно.
А сколько давать суд решит.
Да он зомби был просто. По телефону ему приказали убить, он и убил. Жалко парня. Но кто вот найдет тех кто его облучал липтонным оружием? Вот в чем вопрос. Каждый из нас может стать таким убийцей попав под это облучение.
ИНКОГНИТО
+ 0 0
23 июля 2009 г. 05:07
Тоже знаю прекрасно его, но не могу сказать, что парень хороший... как говорится, в тихом омуте черти водятся...
Он не псих, я знаю его, в шоке от всего произошедшего, даже в голове не укладывается что он это сделал! До сих пор не могу поверить!!! Жалко, хороший парень был!
Ужасно. О 6 годах и речи не должно идти, а то, что люди раньше не замечали, это нормально.
Просто раньше он не давал поводов наверняка. Это действительно псих. У него переклинивает и доходит до такого..изверг. просто муражки по коже, когда читаешь.
По 7-му позавчера в 19:30-19:40.
По какому каналу и во сколько показывали?
п......деееееееееееееееееееееееееюююццццццц ,сама офицант...но чтоб такое((((( плакать хочется...растреливать таких надо..он псих...
Бифштекс
+ 2 0
21 июля 2009 г. 23:54
да уж дадут ему на зоне "вести себя примерно"...
согласен
+ 7 0
21 июля 2009 г. 23:05
да, именно так. А тебя, человек, не убивает, что за это ему от 6 до 16 лет всего грозит? Он ведь во всем чистосердецно признался и следствию стал помогать. Потом будет себя в тюрьме примерно вести и выйдет, скажем в 32 - 35 лет, и снова молоденькая официантка ему не даст. Что он сделает? Таких извергов считаю сразу нужно отрстреливать.
Ну а про человеченку в бутербродах уж не загинайте...так и рождаються слухи=) Естественно никакой человечатины небыло наверняка.. Родителей девушки очень жалко-дай бог им сил пережить это...
я в шоке-этот дибилоид 25 лет прожил-окончил школу-общался с людьми...и че никто не видел в нем придурка способного на такое?!?!-мне кажеться чтобы сначала ЗАДУШИТЬ человека РУКАМИ а потом хлажнокровно РАСЗРУБИТЬ...ето же пи....ец вообще!!! Это ж ваще ПИ...ЕЦ полный!!!
Борман-282
+ 3 0
21 июля 2009 г. 20:55
Интересно, как фамилия у "парня"? Жертву прям сразу по телеку "засветили" - вот фамилия, вот фотка. Подумаешь, родным больно. Да плевать. А "парня" шифруют как Штирлица.
да жесть! как из фильма ужасов. Интересно ощутили ли посетители магазина вкус человеческого мяса!?
"Теперь парню грозит от 6 до 16 лет лишения свободы."
"Парень", вот же ж бедняжка, ёпт.
дрын не западло чужой бред цитировать? не свербит нигде?
Жалко девушку..Соболезнование родственикам погибшей..
Повару-убийце психушку. Там до него добратся проще...
Сабвей щас огребётся по полной.
никак Макдональдс к нам засобирался
Комсомолка, мне кажется, ерунду написала всё-таки. Но ве равно в голове не укладывается...
А Комсомолка в Красноярске написала, что он еще два дня рарезал мясные сэндвичи из остатков ее тела. Ужас. И как после такого ходить в это кафе? Кстати кафе это уже опечатали и закрыли. Интересно сколько людей успело отведать человечины?
это просто ПИСЕЦ!!!! фиг больше в этот притон пойду
(а так бутеры у них ничо были)
чуть не подавился сейчас гамбургером
Неплохой пиар для Сабвея получился
сабвэй на мира всегда славился своим "необычным" отношением к посетителям, спросите людей, вам подтвердят. персонал, как оказалось, между собой тоже не особо дружен
Поварам не отказывать...
его тоже расчленить надо, козла!!!!!!!!!!!!!
16????????????????????? за такое?
че у нас за законодательство...
  • Оставить комментарий
  • Войти