Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральный парк Красноярcка в суде требует продать ему арендуемые площади
Малолеткам спиртное и табак в открыую продают и что кому то это надо?
Красноярск
+ 0 0
26 августа 2009 г. 14:51
MAX-Foot
26.08.2009 12:53:34 +100000000.
Горовому это все до лампочки.Ему выгодно когда пъют все и везде.статистика. Надо 100 человек или 1000 всегда под рукой. Прокуратура отвечает так: Ну у нас многие законы не соблюдаются.
тык народ если не в парке или на площади, то в подъезде нагадит хоть закон хоть незакон
Парк действительно не ахти... Единственный в Сибири платный. А загажен он потому как у вас в красноярске законы федеральные не действуют! Пьют и блюют у вас повсеместно, что у гостиницы красноярск, что в славном парке, что в парке у торг квартала - картина одинакова. Ребят сами срете и не соблюдаете законов.
Прогуляйтесь
+ 0 0
26 августа 2009 г. 11:07
В парке с каждым днем увеличиваются площади для стоянки автомобилей. Пройдите по ул. Горького и посмотрите и убедитесь сами.
to Иван: вы правда верите что это возможно: "бесплатный вход и служба охраны"? а охрана на добром начале по собственной инициативе будет там торчать и всяких простите дебилов воспитывать? даже если не в парке, то в других местах такие "люди" найдут чем себя развлечь, где намусорить и прочие свои занятия вряд ли прекратят. Здесь не в парках дело, а в людях.если культуры поведения с детства нет, то вряд ли она потом после разговора с охраной появится.
Единственное что можно делать - это пожизненно охрану к таким субъектам приставлять.
Ну, насчет "превратили парк в помойку" - это сказано зло и несправедливо. В помойку общественные места превращают не арендаторы, а посетители.
Да и насчет вырубки деревьев - тоже не всё так просто. Прокатился на колесе обозрения и посмотрел на парк сверху. Я бы ещё много чего там вырубил, уж очень много сухостоя, который презентабельности парку не добавляет.
очень печально все это.
Да Пимашкову вобще последнее время на всё наплевать, его конечно понять можно и здоровье и возраст и в семье несчастье, но уж извените как раньше говорили у нас в стране не замениных нет, пора освободить засиженное место, и таки вернуть всё украденное и нечестнозаработанное, вообще если конфисковать всю его недвижимость в крае которая построена якобы за зарплату можно ещё один парк построить.
Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 14:43
Иван
20.08.2009 13:42:28 : Да отвяжитесь Вы от Петра Иваныча. Он сейчас воду с ГЭС контролирует. Урожай собрал(пока мыши не съели) не до зон отдыха сейчас.
Еще один маразм - время работы. Придешь "невовремя" - хоть тресни (или через забор лезь).
Все говно идет туда с мыслью "я заплатил за вход, имею право...". Когда будет парк бесплатный и со службой охраны, то таким там будет не развернуться, сразу порядок станет.
Иван +1
Тем более в городе почти не осталось таких больших зеленых зон.
Поди еще и аренда такой огромной площди (в центре!) за копейки.
>За такое неуважение к жителям можно было бы
Что мешает? Или за все уплачено? Все проплачено?
А почему во всем мире парки в городах бесплатные и ухоженные, а у нас платный и грязный с кучей алкашей? Пимашкова до этого нет дела? Вот уже много лет такая ситуация.
Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 12:56
А потом продать застройщикам.
  • Оставить комментарий
  • Войти